Войти

Каникулы у бабадеды

Мама троих (17 лет, 34 года, 14 лет) Москва
Ольга, добрый день!
Я хочу спросить у вас про Тунис. в какой отель вы улетаете? Мы тоже собираемся в Тунис, едем первый раз, с детьми, в турагентствах предлагают, кто на что горазд.... В общем, голова кругом, решиться не могу....
0
14.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Путевки покупала заранее, еще в марте, очень долго и придирчиво выбирала, выбрала отель и очень рада, что нашла его)
Летим в Paradis Palace
0
14.06.2014
Мама троих (17 лет, 34 года, 14 лет) Москва
Оля, да мне этот отель тоже предлагают, мне понравился, я посмотрела уже. Мне насчитали на 14 ночей на 2 взр.+ 2 реб (2 и 5 лет) в начале августа 149000 руб. Скажите, сколько у вас вышло и какой туроператор? 
Спасибо большое за ответ.
0
14.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

у нас Санмар, на четверых на 17 дней вышло 140000, но это на раннем бронировании и с учетом, что в четверг вылеты дешевле!!!

Даты с 19 июня по 5 июля

0
14.06.2014
Мама троих (17 лет, 34 года, 14 лет) Москва
Олечка, спасибо большое за информацию, значит нам предлагают за адекватную цену. 
Так вы уже там будете в этот четверг. Здорово! Если будете во время отдыха на ББ заходить, напишите постик в дневнике, как впечатления об отеле... подпишусь на вас, буду ждать отзыва.
0
14.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

отзыв напишу только по возвращению, т.к. обычно рассписываю все в красках, с картинками и с огромным количеством фото (как писала про Черногорию и Марокко).

Но если Вас что-то конкретно интересует, могу в личку черкануть пару строк)

0
14.06.2014
Мама троих (17 лет, 34 года, 14 лет) Москва
Да, пожалуйста, Оля. черканите, буду благодарна... Напишите, как еда, для детей нормально ли, есть чем накормить, и вообще,первое впечатление об отеле в целом, вот именно ваше субъективное интересует мнение. Спасибо большое, буду очень ждать.))))
0
14.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ок, субъективничать — я люблю))))

0
15.06.2014
Мама троих (17 лет, 34 года, 14 лет) Москва
Буду ждать с нетерпением, Спасибо-о-о!
0
15.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

ок)

Черканите мне в ЛС пару строк числа 20,чтоб я не забыла)

0
17.06.2014
Мама троих (17 лет, 34 года, 14 лет) Москва

Обязательно! Оля, из какого аэропорта у вас вылет? Какой авиакомпанией летите?

0
17.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Домодедово.

Тунисаэро в 4-50 сегодня вылетаем)

0
18.06.2014
Мама троих (17 лет, 34 года, 14 лет) Москва
Счастливого пути!  Буду ждать вестей.
0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо)

Не забудьте чиркануть в ЛС денька через 2-3 )

0
18.06.2014
Мама троих (17 лет, 34 года, 14 лет) Москва

Мне не терпится, 20 напишу)))) Ок?

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

а мне то как не терпится)))))

конечно, главное у меня в непрочитанных будет висеть и я тогда не забуду)

0
18.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

мы вернулись, впечатлений масса, ждите посты)))

0
14.07.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
0
20.07.2014
Мама девочки (16 лет)
Оль, ты на мамочку похожа? Красивые у тебя родители!
Батуты и наша страсть тоже. На Кипре в парке развлечений Марусю интересовали только батуты ))) Может скакать очень долго без перерыва. Откуда только силы брала... (не ела там ни фига).
0
13.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

не знаю, мы меняемся. Раньше говорили, что на папу похожа, а точнее на его маму. Вот фотка 17 летней давности, сестра еще совсем маленькая) Тогда гооврили, что я на маму, а Ленка на папу, а потом все поменялось)

79dba40d17c4cee56849093a26e6e90a.jpg

О да.... силы не известно откуда берутся)))) а не ела, потому что жарко наверно, Митька тоже не охотно ест, когда жарко

0
13.06.2014
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Обалдеть, 17 лет назад...А ты такая же!
0
13.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Да ладно?))) я похудела сильно)

0
13.06.2014
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Такая же молодая, как тогда я имела ввиду!
0
13.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

))))) надеюсь еще лет 17 такой останусь))))

0
13.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
Как всегда — любуюсь вашими фотками!))
батут и человек-паук — это и наш выбор)) и маквин)
0
12.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Спасибо)

о да, Маквин тоже в фаворитах — но он в основном в одежде)))

0
12.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
и у нас — везде, где только можно))
0
12.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
это лучше, чем пистолеты, бластеры и приставки игровые!
0
12.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Воронеж
игровые приставки — уж точно! я Костю пока к компьютерным играм не подпускаю, и постараюсь как можно отдалить их встречу
0
12.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Правильно! Полностью с тобой солидарна!

0
12.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск
вот здесь ножка так красиво изогнута, супер! Митя такой сладусь, так бы и расцеловала в щёчки!

Каникулы у бабадеды

0
13.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

эт я не специально)))) так получилось, но мне тоже нравится)

Да, Митька пользуется своим обаянием)))

0
13.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Саранск

так есть в кого быть таким обаяшкой)

0
14.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
cat.gif
0
14.06.2014
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Какие фотки позитивные!!! Напиши потом про Тунис отзыв, интересно, у нас из Воронежа туда самолеты планируются летать.
0
13.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Спасибо.

Обязательно, как же я, да без отчета)))) но я думаю, что будет все шедеврально)

0
13.06.2014
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Вы в отель?
0
13.06.2014
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
0
13.06.2014
Воронцовский парк

Похожие записи