12 лет

Жизнь

я как вспомню про уколы, которые старшей делала, сердце сжимается. Там попа с кулачок, а что делать. До сих пор меня садисткой называет доча, помнит. Ей года три было. Выздоравливайте!!!!
05.12.2011
Медсестра сказала,что попец уже подходящий, а мне все-равно жааалкоооо, а че делать, лечиться надо. Сейчас уже реально легче. Только если сильно расстраивается, то покашляет, а так уже и температуры нет. А сама колю, т.к. из-за хождений, раздеваний-одеваний детенок сбивается с ритма катастрофически.
05.12.2011
:))))) про мужа) Детки-кнопочки, лечите Артема, следите за Антоном. я тоже колола своих ( только цефаболом, или как-то так, когда они были чуть старше вас ( цефатоксин мелким делали в 1 их месяц, тоже дрянь подцепили какую-то.... ((( бедные детки.... ПС. терпения  сил ) все будет хорошо! узнавала )
03.12.2011
Спасибо. Сейчас уже полегче. Тёма почти всю ночь уже спит. Да и вид уже нормальный - веселый, а то и температуры вроде нет ( 37.2), а он квелый, глаза красные, жалко так было его. В больнице без очереди пропускали.
04.12.2011
СПААААТЬ Выходные трудовые.