Утром сегодня последние минутки в постели устроилась поудобнее провести. А встать не смогла))))) Шею как прострелило. И это не ночью, ведь до этого вставала и прилегла долежать. Паша меня поднял, я за шею держала руками, сидеть не смогла, млин до крика больно сидеть, положил меня обратно))))) Не пойму, как будто судорога. Малявки как поняли что мама бессильна начали по мне ползать, а я повернуться могу только через боль, а обратно никак))))((((( Кой-как встала. И как закон подлости, сама себя одеть причесать еле-еле, а как пацанам памперсы снимать, колготки менять, кормить так терпимо. Я даже белье повесила, которое с вечера постирала, и пропылесосила. И все, я могу ходить только с головой вправо и правым боком вперед. Присела на диван, еле встала. Вот на стул, да на стол навалившисью..... И смешно, и плакать хоца((( Что делать????
Что делать????? SOS
компресс с димексидом,на то место,гле заклинило.развести 1:6 и на 2 часа тепло укутав. вечером повторить.если есть возможность,хотябы в.м сделать диклофенак. это первая помощь.я на скорой работаю Выздоравливайте!!!!!
ОООО, Спасибо!!!! Про димексид я забыла!!!!! Давно себя не лечила, всё детей. Вот тут мозга работает)))))
У меня один раз такое было, жесть))) Причем летом. Не помню чем мазала,что-то вроде меновазина,и шею шарфом заматывала,так и ходила,через пару дней полегче стало.
Спасибо за отзыв. Мне к обеду вроде полегчало, а потом скрутило так, что скорую вызвали. Укололи, сказали компресс сделать, резких движений не делать и в больницу за назначением уколов с витаминами и за массажем.
Ну выздоравливайте, у меня было,что с утра что-то не так повернула и все , ходила с повернутой головой,старалась не поворачивать, вроде потом хуже не было,но и лучше только через пару дней.
Вот и что-то не так повернула))))) Спасибо, буду выздоравливать, а то с моими особо не разболеешься))))