А чего-это я сегодня все пишу и пишу, даже фотки выставляю?! да потому что папа с сыночком пошли гулять, вернее повезли свекровь за покупками. Отсутсвие мужа-это единственная возможность добраться до компа. Обычно на ББ я только смотрю, изредка комментирую, и сразу выхожу, так как домачадцы много времени на это мне не дают... а как вы делите комп со своими?