Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Копейск

Кто у вас чаще сидит за компом?

Мама двоих (23 года, 15 лет) Екатеринбург
да так же, только в его отсутствие. я решила себе нетбук купить, небольшой такой, и ему ни дааам...))))
0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Копейск
эх, такова наверное женская доля...
0
05.02.2011
Малыш и баня Описание берета

Похожие записи