13 лет

Узи 32 недели, или как мне не хотят делать КС!!!!!

Мы тоже по УЗИ в 32 недели всего 1500 весили :((( Так меня в больницу уложили, капельницы капали с глюкозой и актовигеном, еще кокорбоксилазу кололи.
08.06.2011
У нам на вес никто ничего не сказал... они вообще у меня мало на что внимание обращают, и на низкий гемоглобин и на прочии казусы... Дальше потологии не видят ничего.
08.06.2011
держись мы с тобой.а врачи сволочи   мысники какието!никакой поддержки тут блин так тяжело а они еше и сама рожай!!!!
01.06.2011
мне кажется тут даже сам малыш чувствует что надо КС.(сел на попу)- а это уже показание к КС. Ты же можешь там настоять на своем!!! прямотак и говори. Я согласна исключительно на КС(я готова обговорить денежный вопрос). А если что-то с моим ребенком произойдет во время ЕР- я молчать не буду... А еще приди к ним с бумагой, где ты напишешь,что против ЕР, т.к. у тебя такие-то и такие-то показания. Ч то ты опасаешься за жизнь малыша и что хочешь чтоб тебе сделали КС.(распиши все в красках). Дай эту бумажку глав врачу или заведующему, пустьон ее прочтет и подпишет(РАЗ ОНИ ТАК УВЕРЕНЫ ВО ВСЕМ). Это как рас их может запугать. Потому что реально возьмут на себя огромнейшую ответственность,подписав бумагу. И может передумают.Действуй!
31.05.2011
А такую бумагу никак заверять не надо?????
01.06.2011
Нет. Это просто как расписка(но с их подписью и твоей она будет иметь Юр.силу) ! Они конечно врядли ее подпишут тебе, тк в любых родах есть риск!!! Но ты все равно попробуй. Так они хоть поймут намеренность твоих действий, если что. А врачи то же боятся потом лешится своего звания изза своей профнепригодности. Тк(если что), судмедэкспертиза решит, что были другие выходы(родоразрешения), менее безопасные в твоем случае, а они(т.е.врачи) этим намеренно не воспользовались! А если ты будешь так со всем соглашаться, они просто съедят тебя! Тебе именно надо действовать, раз другого выхода нет!
01.06.2011
Спасибо!!!! С одной стороны ругатся не хочется с ними, помогать вроде взялись... а с другой, по другому никак ведь...
01.06.2011
Я понимаю тебя((( никто ругаться не любит. Но в жизни бывают таки ситуации когда приходится выбирать и бороться изо всех сил. А вообще, вот именно, они взялись за тебя, показав какую честь тебе оказывают. А ведь это в их компетенции их работа и профессия- куда бы делись? Савсем обнаглели!
01.06.2011
Это ты на Октябрьском была,в Областном перинатальном центре?Вообще там оч хорошие,и квалифицированные врачи.
31.05.2011
Да, я там наблюдаюсь.... Врачи меня устраивают, особенно детский хирург, меня родоразрешение не устраивает...
31.05.2011
Мда....как-то они подозрительно себя ведут...
31.05.2011
Вот и мой Г говорит что лучше КС, и на консультациях всяких мне про КС говорят, а в самом перинатальном: Рожать и все!!!!!! Может они конечно и правы, можно рискнуть, а надо ли это????
31.05.2011
Мне кажется,Вы и так хорошо рискнули,узнав о патологии!!!Вот врачи,вот врачи....
02.06.2011
Лиль, мне тут врач сказала, что при твоем диагнозе ЕР, встречаются очень часто. Все зависит  от степени дефекта ребеночка)Поэтому ты сильно не переживай так! А если мальчик будет сидеть до конца на попе (хотя он еще может перевернуться, если делать упражнения), то тогда КС!  Может быть врачи действительно уверены, что ты сама родишь? (хотя неопытных специалистов куча).....  
31.05.2011
Лиль, чего -то странно как-то, что за врачи такие, мать их , еще и клятву дают... Может правда ехать куда-нибудь. И потология и на попе..и чего, самой,брррр. Что муж то говорит, Вы с ним посоветуйтесь и Вам как можно скорее что-то придумать надо. Может в платный род. дом в том же Сибе? Да разрезать то они может разрежут, когда поймут, если что не так, но почему то другой врач пояснял, что вообще ЕР не в коем случае (если мне память не изменяет так ведь было)..
31.05.2011
Понимаешь с нашим диагнозом мало кто связыватся хочет, консультации-консультациями, а оперировать его не все города берутся... На что у нас в Томске одна из сильнейших детских реанимаций считается, и то в Кемерово И Питер таких ребятишек отправляют...
31.05.2011
как же так они все КС не поставят!!! Тут без особых показаний-то кесорят бывает, обвитие там или на попу сел..... а уж в твоем случае... блин... а кто-то ж тебе говорил там, что обязательно КС? Может с них какую справку взять или чтото в этом роде? А то страшненько ж.... рисковать лишний раз совсем уж не хочется((
31.05.2011
У меня что то голова пока еще клином, Надо на место её ставить и решать что то....
31.05.2011
Надо, и быстрее... наверняка будет раньше чуток рождаться, уже очень мало времени осталось... удачи! Я верю в справедливость в этом мире, все должно быть хорошо и никак иначе.
31.05.2011
Да у меня еще шейка короткая... Рожу такими темпами за неделю, и что со мной делать((((
31.05.2011
нужен какой-то адекватный врач и чтоб он выписал заключение наверное или еще какой документ... я даже не знаю как это делается, но уже пора действовать активно и требовать((( хотя в любом случае я думаю если во время ЕР даже что-то пойдет не так, ну или они поймут что и правда лучше КС, то разрежут там прям... так часто делают.
31.05.2011
Блин, он еще ведь и на попе сидит.... Какие к чертям роды... ???? Я в Сибе бумажку попросила с рекомендациями, так мне врачи здесь сказали, что бы я тогда в Сиб и езжала рожать(((((((( А у них там опыту мало совсем... Блин блинский, вот делема то!!!!
31.05.2011
надо может какого найти врача хорошего одного, чтоб он потом и роды принимал? За деньги конечно... то что на попе пока что - это еще может перевернуться... но все равно даже если это не учитывать, то конечно безопаснее чтоб малыша просто аккуратно достали и сразу делали операцию, чем он будет там пролазить сам..... мало ли что! страшно....
31.05.2011
вот и я хотела сказать что надо одного врача найти и с ним уже договариваться. не тяни. дай может кому нибудь на лапу - сразу под присмотром будешь
31.05.2011
Чего ждать???? Паника!!!!!!