Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Ленинск-Кузнецкий

Новости о Павлике..

Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

а что врачи говорят? из-за чего это все произошло? ведь все было нормально!

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий

Говорят что это спайки все таки, могло случится в любой момент. Это последствия операции, которые происходят очень редко, но как показывает опыт-все таки происходят. Самое страшное, что это может все повторится до тех пор, пока не уберут грыжу вентральную, и тогда точно будут опять оперировать и экстренно.

0
15.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

Блиииин... А на сегодня - есть новости? Как он там?

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий

Да сейчас только я звонила,  сегодня только начнут его кормить и проверять что будет. До этого 2 дня голод был. Проходимость кишечника есть, но с задержкой-и это плохо. Состояние стабильно-тяжелое.

0
15.12.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новокузнецк

Ну уже хорошо, что стабильно и без ухудшения. Держитесь с Павлухой!  Все будет ОК! Он настоящий мужик у тебя!

0
15.12.2011
Мама троих (23 года, 14 лет, 49 лет) Подольск

и радуйся что тебя к ниму непускают.значит всё хорошо.пускают тогда когда нет надежды на жизнь.на своём опыте знаю.у вас всё будет хорошо.по другому и не может быть.переведут в полату и увидешся со своим Павлентием обязательно.прижмёш к сибе и не отпустиш больше ни                                       когда.                                                                                      

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Боже мой... (((((((((

Лиль, держитесь там! Павлик сильный у вас, он умничка! Столько перенёс и справился... Все наладится! Храни вас Бог!!!

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новокузнецк

Лиль, а стул у павлика был?Моя вот уже недели 2 тоже с животом мучается и не пойму от чего... Здоровья ему!!! Все будет хорошо!!!

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий

Вот именно что стул был, а газы скопились. Поэтому ему пока все решали консервативно, а еси бы стула не было, все ба оперативно решали.

0
15.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А почему 5 мес все нормально было, а сейчас ухудшилось? Почему не сразу? Блин...здоровья Павлику!!!! А тебе терпения!!!

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий

Да это могло и сразу и в год и в 2 случится. Эт спайки, они у все послеоперационных могут вылезти.

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Донецк

А на каком основании вас не пускают?Чем аргументируют?Ну вы держитесь.Удачи вам !

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий

Ну в этой больнице в реанимацию нельзя мам, и посещать тоже нельзя (вроде реанимация переполненна и все ребятишки тяжелые, а когда переведут в хирургию, тогда и можно быдет.

0
15.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ярославль

Лиль....крепись!!!!Может вам помощь какая нибудь нужна,хоть что нибудь???

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ленинск-Кузнецкий

Да нет Ксю, спасибо огромное за поддержку.

0
15.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Королев

Лилечка, пожалуйста, держитесь. Вы очень нужны вашему сыночку, он чувствует вашу любовь, поэтому вы должны, даже обязаны держаться. Мы все мысленно с вами. Пусть все у вас будет хорошо!!!  Обязательно вы выстоите!!!

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Дай Бог вам сил и терпения вынести все эти трудности. И самое главное чтобы малыш поправился и все прошло без последствий. Пусть этот кошмар поскорее закончится и больше никогда не войдет в вашу жизнь ничего подобного.Всё будет хорошо! Надо в это верить

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Лиля, вы обязательно всё перенесете. Сынишка в руках опытных специалистов. Главное, иметь ТВЕРДУЮ УВЕРЕННОСТЬ, что Павлуша скоро и НАВСЕГДА поправится, а мысли материальны! Всё будет хорошо! Я узнавала!!!

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Лиль, ты сильная, ты умничка!! И Павлуша настоящий мужчина!!! Вы обязательно справитесь!!!!!!!

0
15.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кемерово

Господи....прочитала твою историю в дневнике.Держитесь!!!Ето наверное еще одно испытание Вам...В следующем году всё будет иначе!Удачи и отличных врачей!

0
15.12.2011
Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Александров

Лиля! Вы очень сильная, только не отчаивайтесь, всё будет хорошо, пусть ваш Павлуша выздоравливает поскорее!!!

0
14.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

Держу за вас пальцы, пусть Павлик быстрее выздоравливает и все это поскорее уйдет как страшный сон. Сил вам и терпения...

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тольятти

Здоровья вам и терпения!! Павлику скорейшего выздоровления и чтоб больше никогда не болел!!!! Мы все с ВАМИ!!!!

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Переживаем за Вас с Павликом! Здесь столько людей желают ему поскорей выздороветь, что он просто не может этого не чувствовать! Держитесь!

0
14.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Киев

блин... держись!!! мы держим за вас кулачки!!! скореебы домой и забыть все , как страшный сон(

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Выздоравления вам скорейшего!!!!!!!! а тебе Лилечка терпения. Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Лиля, твой ребенок атомную войну переживет! мы все сдохнем, а он будет жить... поверь мне. Очень переживаем за вас вместе с мужем.. Держись!!!

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Улан-Удэ

Лилечка, милая, терпения тебе, а Павлушке сил и здоровья! Но он же крепкий мальчик, все у вас хорошо будет!

0
14.12.2011
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

Терпения и сил вам, а сыночке поскорее выбраться из больницы!!!!!

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Мурманск

Я тоже хочу Вас поддержать. Все будет хорошо, надо просто набраться сил.

0
14.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

держим за Павлика кулачки, все будет хорошо, сами держитесь

0
14.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Бедный ребенок! Лиля, держитесь, Павлик поправится обязательно! 

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Лиличка,держись!!!Павлик обязательно поправится!!!

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет)

господи, дай вам сил и терпения и здоровья вашему сыночку!!!

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Березники

Лилечка держитесь с мужем, пусть Павлуша поскорее выздоравливает)))) переживаем очень(((

0
14.12.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
Здоровья Павлику, а Вам сил! Все будет хорошо.
0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Лиличка, держитесь! Вы с Пашей очень сильные!
0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Мариуполь

Удачи держитесь!!!!

0
14.12.2011
Мама девочки (15 лет) Херсон

Не переживай, всё будет хорошо!!!!!!

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

мы все с вами!!!!!!!!!!!!!! держитесь!

0
14.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

оооох( держись! скоро все нналадится!

0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск

Господи, только бы всё наладилось

0
14.12.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

держитесь все будет хорошо.

0
14.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дай Бог сыночку здоровья

0
14.12.2011
Все плохо Ничего не происходит...

Похожие записи