Обзвонила сегодня все телефоны которые есть в больнице. Достала всех. Сказали что у Павлика состояние стабильное, но пока его оставляют в реанимации, а значит меня к нему не определяют((((( Чистят ему кровь, восстанавливают работу кишечника, за это время он получил безвоживание и голодание т.к. кишечник не правильно работал. Заведующий хирургии сказал такую фразу: Мы с 1995 года плотно занимаемся оперированием гастрошизиса, и ребятишки успешно и спокойно продолжают свою жизнь после операции. А с такими проблемами на моей практике 2ой ребенок только.... Мля, все что случается "очень редко", случается с нами-я так понимаю. Если беременность-то одна на 10 000, если последствия то второй случай за последние 17 лет(((((
Сейчас поедем в больницу отдать памперсы и салфетки. Нас к нему не пустят даже попроведовать, даже на минутку, и это меня прям добивает.
зы: Голова болит постоянно, таблетки не помогают. Мозг прям пульсирует....
а тебе Лилечка терпения. Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!