зайчики от либеро
Девочки нужны зайчики от либеро или ромашки. Может кто-то не собирает? Отблагодарю конфетами и вафельками.
Я - домохозяйка. Решила пока малышка спит- побаловать своего мужа.
http://www.say7.info/cook/recipe/401-SHarlotka.html
Вроде не должно много времени занимать- вот и хочу попробывать. Правда не знаю что получится. На приготовление всяких изысков - совсем нет времени к сожалению- как хотелось бы. У меня доча почти всегда на ручках- спину под вечер уже не чувствую.