Александра Все только начинается, начинается) Опять все началось....чувство голодо нон-стоп, хочется спать... И вообще лучше меня не трогать, а то есть только 2 варианта развития событий...или слезы, или просто буду рычать))) ГРОМКО)))Дааа... И это только начало) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Москва ))))))))))))))) люблю тебя)))) 0 03.10.2011 Ответить Александра А я люблю тебя!!!))) 0 05.10.2011 Ответить Интересно, а когда страшнее? Похожие записи Как все начиналось.... Ожидания и реальность. В поддержку и помощь будущим и начинающим мамам Ожидания и реальность. В поддержку и помощь будущим и начинающим мамам В 45 жизнь только начинается Шичида: детали. Когда начинать и как заниматься до года. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027