Войти
Мама двоих (4 года, 6 месяцев), планирую беременность

Нашей кофечке пол годика)))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Вас с полугодием и годовщиной свадьбы! :)

а с зубами вам сил и терпения! я уже думаю, что и у нас это скоро начнется...

0
03.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет)

Спасибо большое) Как вы поживаете? как дочурка? Сынуля ревнует?

0
11.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Детей вирус какой-то подкосил и папу тоже, я пока держусь (( Димка вроде успокоился и той сильной ревности уже не показывает, хочет с сестрой чаще лежать рядышком и сюсюкаться )
0
12.12.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет)

Ого... Лечитесь! У меня тоже Алисик лежит все время вместе, играет! Да и вообще моя маленька мама)))

0
13.12.2012
Без нескольких дней 5!!! Интересно (про ГВ)

Похожие записи