Вчера нашей кошечке исполнилось пол годика!!! Вот это да....вот это время летит!!! Пока мы не сидим!((( Зубы лезут... мы от этого злимся! Все грызем! Почти ничего не едим кроме мамы....повторение истории с Алисиком))) Надеюсь, что все поменяемся! Спим хорошо! Сидим на руках только у мамы и папы!!! Ручки отсыхают! Начинаю приучать спать в своей кроватке...пока не очень удачно! Вчера почти уснула, но всеравно ей мама была нужна! Только начинаю перекладывать, сразу глазки открываем!!!
А еще у нас с мужем сегодня годовщина свадьбы!!! Люблю его очень! Он у нас молодец!
Мама двоих (4 года, 6 месяцев), планирую беременность
Нашей кофечке пол годика)))
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Вас с полугодием и годовщиной свадьбы! :)
а с зубами вам сил и терпения! я уже думаю, что и у нас это скоро начнется...
0
03.12.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет)
Спасибо большое) Как вы поживаете? как дочурка? Сынуля ревнует?
0
11.12.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Детей вирус какой-то подкосил и папу тоже, я пока держусь (( Димка вроде успокоился и той сильной ревности уже не показывает, хочет с сестрой чаще лежать рядышком и сюсюкаться )
0
12.12.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет)
Ого... Лечитесь! У меня тоже Алисик лежит все время вместе, играет! Да и вообще моя маленька мама)))
0
13.12.2012
Ответить