Репейное масло с красным перцем
Купила сегодня в аптеке репейное масло с красным перцем. Наслушалась и начиталась кучу положительных отзывов. Решила попробовать сама.
Сделала маску. Разогрела масло, намазала им корни волос массажными движениями. Все как положено. :) Подождала час с полиэтиленовым пакетом на голове. Смыла. Смывала вообще очень долго. Но в итоге раза с 5 смыла.
Теперь вопрос. А как часто надо делать такие маски? На бутыльке написано 2 раза в неделю. Но многие пишут, что делают чаще. Реально ли виден результат? Поделитесь своими отзывами. Вы наносите только на корни или по всей длине? У меня довольно длинные волосы. По пояс где-то.
Попользуюсь месяц и напишу о результатах. Надеюсь, ожидания оправдаются.
UPD. Прошло 3 недели. Волосы стали сильнее блестеть и меньше путаться. Они прям красиво-красиво блестят теперь. Особенно при свете. Прям переливаются! Что касается роста, я особо сильного не заметила. С какой скоростью росли всегда, с такой и продолжают расти.