Войти

Serena's White Party Updo!

Юля
Сыночек-пирожочек, 13 лет 9 месяцев Москва

Супер!
Я вот вообще ничего не могу у себя на голове сделать! Сейчас волосы достаточно длинные, все время приходится в хвост убирать.... А так аккуратно делать все не выходит, может дело в жестких и пышных волосах?)

0
22.12.2011
Malvina
День рождения! Санкт-Петербург

У меня наоборот тонкие очень и редкие. Но длинные. По пояс. Прямые. А вот прически делать не могу. Но это у меня руки-крюки. Хотя, кто бы меня ни накручивал, кудри не держатся совсем. Почти сразу волосы опять становятся прямыми. :(

Эта прическа мне так сильно понравилась! Но сама я ее точно не смогу себе сделать. Мечтаю на какой-нибудь праздник такое сотворить. Скорей всего придется в парикмахерскую идти.

0
22.12.2011
PinkPunk
Василиса, 17 лет 10 месяцевFelix, 14 лет 7 месяцев Москва
И у меня так, нифига не держиться, волос скользский... Но такую можно попробовать сделать))) думаю с первого раза не получиться, но в том и соль туториолов, нужно учиться))))
0
22.12.2011
Ев.А
Сынок, 15 лет 10 месяцев Москва

о, давно люблю эту греческую прическу)) почему ты всегда выкладываешь моё любимое?))

но себе сделать врд ли смогу... очень всё сложно) у меня руки отсохнут уже на стадии разделения волос))

0
22.12.2011
Malvina
День рождения! Санкт-Петербург

Видимо, совпадают вкусы! :)

Я тоже себе такое никогда не сделаю. Но на себе такую прическу мечтаю увидеть! Очень сильно. Она такая классная!!

0
22.12.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 8 месяцевAdelia, 10 лет 1 месяц Остин
Я в эту прическу помню влюбилась )) вроде все просто на видео, еще бы у меня руки из нужного места росли)) надо бы запастись парой часиков свободного времени! Спасибо за туториал
0
22.12.2011
Malvina
День рождения! Санкт-Петербург

Вот у меня тоже не оттуда они растут. Сама себе совсем ничего сделать не могу на голове. ))

0
23.12.2011
Лейла
Тимур, 16 лет 3 месяцаХадижа, 11 лет 5 месяцев Москва

Надо будет попробовать.Красивая причёска! Именно эта девочка с видео научила меня плести французские косы))

0
22.12.2011
Malvina
День рождения! Санкт-Петербург

Я посмотрела ее видео. Так много классных! Надо будет поучиться.

0
22.12.2011
кератиновое выпрямление В душе я блондинка, помогите вернуть себя

Похожие записи