сегодня я с предельной ясностью поняла/почувствовала, что садик нужен! точнее не садик, но какая-то группа-развивалка. чтобы и с мамой и новые игрушки и другие маленькие люди и помещение приспособленное для ползания/хватания/ломания. дома-то этот жук уже все изучил! а на улице из коляски, да в скафандре много не поизучаешь! короче принято большое решение: после нового года идем в "люди"! 
