Войти
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

принято большое решение

Марина
Дашенька, 16 лет 1 месяцДанила, 12 лет 10 месяцев Москва
Даша, есть детские комнаты, во всяком случае в Москве, при фитнес клубах, занятия такие называются "мама и малыш" это малыши занимаются, играют в присутствии мамочек.
0
08.12.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
я знаю )) именно об этом и думаю ))))
0
08.12.2010
Марина
Дашенька, 16 лет 1 месяцДанила, 12 лет 10 месяцев Москва
да, я тоже поняла что ненароком ограничиваешь пространство ребенку в квартире, а ей это не нравится, чтоб там не упала, там не ударилась...
0
08.12.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
а еще новые объекты для изучения! и мамочка не отвлекается на всякие бытовые дела )))
0
08.12.2010
Марина
Дашенька, 16 лет 1 месяцДанила, 12 лет 10 месяцев Москва

это точно! Мне кажется что я с дочей вечером за пару часов больше времени провожу, чем за весь день: бегаю то то, то это по дому нужно сделать...

0
08.12.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
я вот вроде и не бегаю даже, а на душе гадко от того, что  вроде бы с ним, но не совсем. мысленно ругаю себя за то, что до сих пор обувь летнюю не "оприходовала" - стоит в тазу в коридоре, или когда пол на кухне по неделе не мыт из-за того что меня дома не было - с ребенком гуляла. и ведь сама "флагом машу" - быт фигня, главное бесценные мгновения общения с ребенком! а ощущения иногда все равно неприятные )))) 
0
08.12.2010
Марина
Дашенька, 16 лет 1 месяцДанила, 12 лет 10 месяцев Москва
а я как-то даже успевать стала каждый день влажную уборку делать: муж посудомойку купил, вот я первый сон Даши - привожу квартиру в порядок, а после обеда, после прогулки вместе готовим кушать.
0
08.12.2010
Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 2 месяца Тольятти
Мы тоже собираемся после НГ. У нас в Центре Семья неплохие занятия, бесплатные, я Дину до 1,6 лет туда водила. А вы на улице не спите?
0
11.12.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
спим - когда как. ))) бесплатные занятия?! в нашем меркантильном мире еще такое бывает?! ))) 
0
11.12.2010
Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 2 месяца Тольятти
Еще как бывают, и очень даже ничего себе)))))))))) Причем, если серьезно, в каждом районе есть. Так что если интересно, можешь узнать;-)
0
11.12.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
и где это узнать можно? не подскажешь?
0
11.12.2010
Sata/Татьяна
Дина, 18 лет 1 месяцАлександр, 16 летДана, 13 лет 2 месяца Тольятти
0
14.12.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
пасиба, гляну!
0
15.12.2010
А куда собрались?
0
08.12.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
думаю в 14 квартал. забыла как они называются... вроде по системе монтесори и оборудование хорошее, знакомые туда ходили. а что?
0
08.12.2010
Наверное ты про Бэби клуб! Просто вот я в январе диплом сдам и тоже куда нибудь направимся! я про этот клуб тоже думала(если это он), он от нас через дорогу! Ну или в непоседы, там по кубикам зайцева!
0
08.12.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
по автостроителей, напротив "новинки" - в том же здании где магнит? ну не помню я название - заклинило! ))) я про систему зайцева не знаю ничего, а монтессори мне очень импонирует )))
0
08.12.2010
аааа поняла, но названия не помню! не, это не бэби клуб!
0
08.12.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
нет вроде! у этих клубов названия такие похожие! ))) ты в 16-ом живешь что ли?
0
08.12.2010
ага! на цветном!
0
08.12.2010
Irius
Мария, 16 лет 1 месяц Зеленоград
Мы тоже, у нас в городе клуб "Сема" группы с 8 месяцев.
0
08.12.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
у нас клубов много есть из чего выбрать и в этом то и сложность - хочется хороший клуб )))
0
08.12.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва
тоже пойдем еси деньги будут...развивающий садик эт класс!
0
08.12.2010
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти
да, деньги - это актуально )))
0
08.12.2010
вопрос про БЦЖ тяжело, когда желания не совпадают с возможностями

Похожие записи