13 лет

моральные уроды

ндя, хорошо у нас MTV запретили показывать! Одним мозгоразрушающим каналом стало меньше! image
21.01.2011
Никогда не смотрела, а что там в общих чертах?
21.01.2011
да я тоже обычно не смотрю, а тут руки были грязные - не переключила вовремя и, как это часто бывает, чем мерзопакостнее видео, тем оно сильнее засасывает (с НТВ такая же история - абсолютно мрачнушный канал!)  несколько 16-ти летних девочек забеременели и думают что дальше (об абортах речи, естественно, не идет). у одной мама - бабушка будущая! - спрашивает не лучше ли отдать ребенка на усыновление, мол ребенок - это очень трудно (она сама мать!). а девочка ей отвечает, что надо все как следует узнать и все распланировать и все будет окей. папашу они решили не посвящать, т.к. он очень агрессивный и ревнивый. одна пара, решив оставить ребенка, женятся (они вместе уже 3 года) начинают жить вместе. он идет в магазин, сдает недавно купленную видео игру и покупает кольцо с сапфиром за $21,40 ))))  еще одна пара - блин! - их диалог просто потрясает. она говорит: "ты же будешь работать в дневную смену, когда родится ребенок?", он отвечает - "что ты ведешь себя как дура! нет не буду. меня не переведут". она: "почему? ты спроси!" он: "не буду я спрашивать, не переведут!" естественно после рождения малыша - диалог он: "твоя очередь его успокаивать!", она: "дай мне закончить уроки! я меняю ему подгузник 50 раз, а ты всего 1!" он в ответ: "все равно твоя очередь!" ну и все в таком духе. еще одна пара решают отдать ребенка на усыновление. то, что у нас воспринимается как ужас: после 9-ти месяцев выйди из роддома без ребенка, у них норма!  в общем тупые диалоги. отношение к ребенку, как к досаждающему зверьку... не удивительно что столько случаев, то в машине ребенка забудут, то башкой об стену долбанут, за то что он плачет... фу! черт меня дернул смотреть это! ))))
21.01.2011
Да...Хорошо, что я не смотрела
21.01.2011
Меня больше пугает то, что это смотрят подростки и им это кажется классным.
21.01.2011
не говори! меня это тоже пугает! мозгов своих еще нет, а сотрятт "про любофф". "дом2" например! - любовь с кулаками и матами...
21.01.2011
Я недавно пост писала на тему негативного влияния СМИ на развитие наших детей, так меня БОЛЬШИНСТНО(!) не поддержадо! А я лично за то чтобы на все передачи и тв каналы, которые могут смотреть дети, была жесткая цензура со стороны государства.
21.01.2011
звучит красиво. но... есть мнение что существуют государственные программы, не только за рубежом,но и в россии, направленные на уменьшение рождаемости (поощрение однополой любви, например), на усиление общей деградации личности... ведь быдлом управлять легче. а дети - это самый подходящий податливый материал. и СМИ - самый удобный инструмент для такого рода программирования. страшно.
21.01.2011
да, страшно. Но в нашей-то стране рождаемость никак нельзя уменьшать. А быдла у нас и без гос. программ хватает.
21.01.2011
переключай давай. не трепи свои нервы.а на счет пендосов - согласна.
21.01.2011
тож ща включила,пипец бред такой накрашеная вся и рожает)))
21.01.2011
ага! лежит такая толстозадая звезда обезболенная  - "не могу тужится, устала" - глазки закатывает. а ребеночек весь фиолетовый!
21.01.2011
да пипец у них как в сказке всё прям
21.01.2011
И это все их шоу такие. Что ни посмотрю, всегда удивляюсь, какие же они придурки)
21.01.2011
жир вместо мозгов! )))
21.01.2011
веретено синяк