26.10.11 в преддверии моего д/р Мелкий - младший преподнес свой подарок - заявил о себе сначала деликатным постукиванием, а затем целым кульбитом "из нутря" ))) даже папе досталось "пять" )))
Как классно! С первыми шевелюшками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже ностальгия проснулась.)))
0
03.11.2011
Ответить
)поздравляю))) наверное, это самое прекрасное в беременности)))
0
02.11.2011
Ответить
первые шевелюхи - да, наверное ))) потом это уже не так комфортно становится )))
0
04.11.2011
Ответить
