Войти
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

скоро НГ, вопрос:

Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск

дед мороза звать не будем, испугается еще. А в детском саду будет утренник. Еще приглашения есть на городскую елку для дочерей, тоже пойдем. Костюм уже во всю шью и старшей и младшей)))

0
17.11.2011
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

какие костюмы ты им шьешь?))

0
18.11.2011
Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск

Младшей шью костюм Красной шапочки, старшая будет в костюме Ёлки (у нее в театре выступление в новогоднем спектакле).

0
18.11.2011
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

ого! ты наверное хорошо шьешь! ))))

0
18.11.2011
Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск

специально не училась конечно, но не сложные вещи шить могу)

0
18.11.2011
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

молодец! ))) я вот шить - не очень ))))

0
18.11.2011
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

У нас будет утренник в школе раннего развития.Уже сейчас начинаем водить хороводы вокруг елки ,чтобы привыкали.Деда Мороза настоящего не будет,на ширме,а то боятся детки,так нам учителя объяснили.Подарки вем одинаковые,что бы исключить слезы.И если костюм одените,то детки будут рассматривать,подергают,могут быть слезы.Мы оденим нарядное платье,дома елку поставим.

0
17.11.2011
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

а про костюмы нам сказали, что если будут, то одевать заранее, чтоб привыкли детки...

0
18.11.2011
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

Нам тоже такое говорили,недели за две до праздника приучать.

0
18.11.2011
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

заячьи уши бумажные мы три последних занятия мерим ))) и дома сказали сделать - носить ))

0
18.11.2011
brazilini
Левочка, 16 лет 1 месяц Краснодар

Мы сходим к елке городской или в какой-нить ТРЦ, там покажем сфотографируемся. В некоторые дни там и Мороз, но это уже перед праздником, толпа будет, не стоит.

В прошлом году у нас в одном месте стояла елка, сани, туда садились и фоткались. Везде шарики, снежинки.

Я думаю для такого возраста будет достаточно.

0
17.11.2011
Вика
Арина, 16 лет 3 месяца Москва

У нас обязательно будет утренник в развивающем центре и еще сами куда-нибудь билеты купим. Есть костюм павлина gymboree. Ну и платье красивое есть. Оденем, что больше подойдет по ситуации и удобству.

0
17.11.2011
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

да, девочкам проще )))

0
18.11.2011

Вроде до 3-х лет с дедом Морозом не знакомят (дети испугаются), только со снегуркой. Будет утренник в саду. Про карнавальный костюм: купите какие-нибудь ушки-рожки-крылья и будет вам праздник. Мы бабочкой будем)

0
17.11.2011
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

нам в развивалке сказали что за декабрь познакомят с дедом морозом - чтоб на утреннике не испугались )))

0
18.11.2011
Оля
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

У нас в ципр устраивает новый год, мы еще пойдем в шкулу ранненого развития на праздник, куда раньше ходили. Елку обязательно нарядим, но костюм не будем специально покупать, платьице оденем и заколку)

0
17.11.2011
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

девочкам проще )))))

0
18.11.2011
Настя
Дмитрий, 16 лет 3 месяцаПланирую Абакан

Домой мы не будем приглашать Деда Мороза, боюсь испугается, сходим на елку только посмотреть. И костюм покупать тоже не будем, дома будем отмечать, че зря деньги тратить, Купили если бы пошли куда-нибудь, я считаю что пока рано. 

0
17.11.2011

пойдём на какое-нибудь НГ представоение. костюм...не зню..уас есть платье нарядное рождественское, наверно в нём пойдём.

0
17.11.2011
Лия
Сынуля, 16 лет 2 месяца Тверь

Да, обязательно сходим на Ёлку, правда без костюма. Надо знакомиться с Дедом Морозом!!!

0
17.11.2011
Елена
Софья, 16 лет 1 месяцДарья, 13 лет 5 месяцев Москва

мы собираемся идти на елку посмотреть деда мороза

0
17.11.2011
14см не спит (((

Похожие записи