Войти
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

буду ныть

Диана
Платон, 16 лет 2 месяцаМирон, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Даша, у меня таже фигня, при этом слабость еще, еле ноги передвигаю, поправилась сильно, не нравлюсь себе вообще, вобщем очень тяжело, с Платоном вобще не могу, мама очень помогает, если бы не она, с ума бы сошла.

0
06.03.2012
Mira McLeod
Тимурка, 16 лет 2 месяцаВанюша, 14 лет 3 месяца Гродно

а вы в садик не отдавали сына?

0
06.03.2012
Диана
Платон, 16 лет 2 месяцаМирон, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

нет, думаю рано, годика в 3 пойдет.

0
06.03.2012
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

я бы не отдала даже если бы место было

0
07.03.2012
Mira McLeod
Тимурка, 16 лет 2 месяцаВанюша, 14 лет 3 месяца Гродно

почему?

0
08.03.2012
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

я считаю что рано еще. даже представить не могу: как это я его с чужими людьми на целый день оставлю?! маленький он еще. вот в три года - уже можно, я считаю.

и вообще, почему он должен без мамы оставаться? он же не виноват, что его родители "залетели" ))) он братика не просил )))

0
09.03.2012
Mira McLeod
Тимурка, 16 лет 2 месяцаВанюша, 14 лет 3 месяца Гродно

понятно)

0
10.03.2012
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

я поправилась меньше, чем тогда - сын старается чтобы мама не засиживалась ))) только наклонятся все тяжелее и поэтому поднимать то, что этот мелкий пакостник разбрасывает/роняет по 200 раз на дню - утомляет жутко! хотя и муж и бабушка очень помогают...

0
07.03.2012
Mira McLeod
Тимурка, 16 лет 2 месяцаВанюша, 14 лет 3 месяца Гродно

ой как я тебя понимаю!! все тоже самое!! и в первую беременность этого не было!! я ещё и с мужем теперь не разговариваю и как следствие нервничаю, рыдаю и голова болит из-за этого((( 

а ночью иногда хочется плакать, так спать хочется, а улечся удобно не получается((((

сегодня уже с 5 утра на ногах((( 

0
06.03.2012
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

а зачем с мужем не разговариваешь? 

0
07.03.2012
Mira McLeod
Тимурка, 16 лет 2 месяцаВанюша, 14 лет 3 месяца Гродно

да беременные гармоны) я думала, что он не обращает внимание на меня, а он ревновал так как увидел что в скайпе с мужчиной переписываюсь)

0
08.03.2012
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

понятно ))) извечная тема непонимания )))

0
09.03.2012
Mira McLeod
Тимурка, 16 лет 2 месяцаВанюша, 14 лет 3 месяца Гродно

ага)

0
10.03.2012
lilushi
Майя, 16 лет 4 месяца Тольятти

А я слышала про наоборот - что если женщина много при Б спит, то она крадет сон у ребенка, так что по моим предположениям спать ребенок будет просто отлично! А Ренни, Редуцид, гивискон не пробовала? я этим спасалась

0
10.03.2012
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

Ренни, Редуцид, гивискон  - это от чего для чего?

0
10.03.2012
lilushi
Майя, 16 лет 4 месяца Тольятти

это те препараты, которые спасают от изжоги

0
11.03.2012
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

а! то-то я думаю названия знакомые! )))) ну молоко как-то натуральнее, я все-таки больше за без необходимости ничего таблеточно-химического внутрь не принимать )))

0
12.03.2012
Арина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаГриша, 14 лет 3 месяца Тверь

Блин,  читала и смеялась сквозь слезы - один в один! Как инвалид. Видимо все таки организм еще не восстановился после первой беременности, родов и крмления... как старое крыто. уже и родить хочется и страшно...

0
06.03.2012
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

рожать страшно? или страшно, как потом будет - с двумя спиногрызиками?

0
07.03.2012
Арина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаГриша, 14 лет 3 месяца Тверь

рожать))) все таки страшнее

0
08.03.2012
Дарья
Котенок, 16 лет 2 месяцаЕнотик, 14 лет 3 месяца Тольятти

ага ))) сначала страшно потому что не знаешь как это, потом страшно именно потому что знаешь )))

0
09.03.2012
год и 10 оправдан!

Похожие записи