12 лет

хм...

Такой позитивненький настрой перед родами))))
17.03.2012
это чтобы лучше почувствовать свою уникальность ))) типа мы не фигней в РД занимаемся )))
17.03.2012
Нет такого прибора чтоб измерить боль а значит нет еденицы боли. Кстати говорят при почечной колике боль сильнее
17.03.2012
утверждать про наличие или отсутствие единиц измерения боли, не берусь, сама не мерила ))) но думаю когда медленно отпиливают ногу - это тоже больно ))))
17.03.2012
И когда быстро тоже)))))
20.03.2012
НЕ СОГЛАШУСЬ ВО ПЕРВЫХ У КАЖДОГО БОЛЕвОЙ ПОРОГ РАЗНЫЙ (ОЙ буквы большие) во вторых еще обезболивающее влияет в третьих психологический настрой во время родов боль делает острее чем во ремя колик так что хоть прибора и нет соглашусь но боль во время родом У МНОГИХ сильнее чем любая другая боль например многие пишт что потуги были спасением и прошли безболезненно а вот у меня наоборот схватки я не чутвоала а потуги просто страшная боль как бдто меня медленно рвут  на куски. ну как то так... думаю написанно это было в осноном для мужиков которые считают что родить это как плюнуть (у нас достаточно много таких знакомых мужиков и когда мой муж говорит что при перых родах он просто думал что это больно а вот когда при вторых присутствовал говорит у него в сердце так екнуло как никогда в жизни больше может не екнет и сем мужикам пытается донести но се отвечают так " на хер мне это знать раньше в поле рожали тк что пусть радуется а я буду бухать за рождение ребенка" и объясить им чо не всегда роды удачо складываются... так что думаю тут смысл в этом был
20.03.2012
Ну так про почечную колику я утверждать не берусь)) Я ж написала "говорят")) Кстати очень многие говорят. У меня у самой роды полная жесть была( колики слава Богу не было)  Ну картинка понятно, для мужиков, только вот нафиг выдумывать несуществующие еденицы....добились только того что на куче разных форумов мужики стегаются над этим. Смысл им че то доказывать?) Мой муж не присутствовална родах но его знатно херовило когда я с ним по телефону разговаривала, чуть не плакал) на остальных мужиков и их мнение по этому поводу лично мне плевать) Пусть че хотят то и думают)
20.03.2012
русские женские имена на японском мульт