Войти
Ксения Жигалова
На сайте с 24.11.2021, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Завершить (гв) или возобновить (гв), вот в чем вопрос.

Дорогие мамы, у меня назрела серьёзная делема. Сыну 1,4. Титишник жуткий. Случилась инфекция ЖКТ, лежим в больнице. Врач запретил давать грудь, даже капельку для успокоения. У нас частые концерты, лезет под кофту. Не может смириться, что не даю.

Я задумывалась завершить гв каждый божий день, честно, устала, вместо сосков две болезненные мо