18.09.2010 в 10.50 на свет появилась моя любимая дочурка Настена)) Теперь началась новая жизнь..
Мама мальчика (15 лет)
Москва
поздравляю!!!!!!!!!!!!
растите здоровенькими!!!
растите здоровенькими!!!
0
01.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Набережные Челны
поздравляю с рождением дочи!
0
01.10.2010
Ответить
