






12300р.
4900р. в наличии 42ит. !!!!!! куртяха суперская!!!!

к ней есть юбочка 4800р.!!!!







.
размер рос 52-54 ( 48 ит.) цена 11000 !!!!!!!!








12300р.
4900р. в наличии 42ит. !!!!!! куртяха суперская!!!!

к ней есть юбочка 4800р.!!!!







.
размер рос 52-54 ( 48 ит.) цена 11000 !!!!!!!!

такой тоже под заказ 13500, в наличии по распродаже такой, 8500р. в магазине стоимость примерно 20000р.
цвет, точь-в точь как на фото, моделька полностью совпадает с каталожным фото.... напомните какие у Вас параметры и рост?
ясно) а я на 8м. месяце))) все таки оно идет полный 50 рос.... боюсь велико будет(((
ДН. Мои параметры 
ОГ 107, ОТ 105, ОБ 111... Наверно мал будет...да?
ДД! будет отлично!!!подойдет 100% )

доставка 350р., пальто пудра пух под заказ, будет у меня на след. недельке 4000р.
Надя, а встречи бывают? чтоб забрать самой...а то дороговато за доставку. от бо----ре----льки откажусь, а о...д..ри бы взяла. спасибо
Да, пожалуйста, м. Крылатское по договоренности...
а рост какой?
с комбезом черным помочь не могу(((( на высоких очень хорошо смотрится...
в личку адрес+номер телефона...
Надюша.Может вы мне подскажете где я могу найти полукомбинезон бор------е----лли на девочку 104 размера черный. Я спрашивала у вас.Мне очень нужен...
утеплитель пух, мех шикарный — натуральный)))
46 ит.
это XL, размер 48, L тоже есть — это 44ит., но я думаю Вам подойдет 46ит. на ОГ 104 см.
если хотите давайте 44ит., L ку возьмем, в бедрах должно быть хорошо.

моделька 100% соответствует каталожному фото, говорим про неё)))
хорошо) пожалуйста, заказик в личку) Спасибо)
ДВ, а малага или вена или подобные модели на 44 российский есть?
ДВ! малагу можно под заказ.
милитари на Ваш размер закончилась((( под заказ айвори, изумруд 395 $, черный 40 ит. есть в наличии черный
Без примерки или можно? Где забирать? У черного блеск есть или я ошибаюсь, я просто в живую не видела :)
можно еще помучаю на 88-68-96 я правильно с размером определилась 40it? А курьер у Вас есть?
Вы мне можете до воскресенья его отложить? Я еще 38 ит нашла, в воскресенье с утра сьезжу померию, если не подойдет, сразу Вам отписываюсь скидываю деньги за кутку и емс
Ну хоть посмотрю как сядет :) и какая ткань на weldberris нет такого, чтобы заказать померить, а тут благо девочка недалеко от меня :) спасибо Вам, в воскресенье отпишусь в любом случае.
не за что)
ДД! ок ;)))))
Дв. Померила сегодня малагу наконец то, если у Вас 40it еще не продан кидайте номер карты в личку :) и сумму вместе с емс
Привет! На 48 российский есть что-нибудь со скидкой?
ДД! Посмотрите, выше в ком-риях ответила)
Привет! Пальто никаких нет?( Типа такого 
Такое 11000р.

Пояс в комплекте? Вживую видели его? Гармонично вставка смотрится? Цвет синий?

пояс ( кожа пони) в комплекте... такая моделька идет мех шиншилы 31000 по заказ.
ОК, я думала более демократичный рексик)))
)))) я сама давно хочу эту модельку, но цена кусачая((((
Про пальто с размером сможете помочь? Вставка эта хорошо смотрится?
Какие у Вас параметры? выглядит в живую точно так же, как на каталожном фото...
Отбой, подруги забраковали((( У меня чистый 48 российский. Спасибо!!!!!!!
Таккие не нравятся?
Сама не знаю, что хочу, если честно. Первое точно нет, мне нужно, чтобы приталено было, иначе не сидит, если длинное. А второе сколько стоит?
15800+12% орг, цвета есть другие
Будем подумать. АДД еще хочу посмотреть. Как определюсь, отпишусь, хорошо?
И вот этот сколько стоит, можно узнать еще? Вдруг клад найду, теперь-то уже знаю, что шиншилла, без него точно не обойтись))) Или нет их уже?

эта красота 53000
Очень красиво!!!!!!!!! Спасибо за все!
Добрый день!
Подскажите, предпоследние два варианта (синий и коричневый) на 44-46 российский есть?
ДД! под заказ есть....
Добрый день!
Сколько ждать и какая итоговая цена?
Есть только коричневый? На какую температуру рассчитан? Какой взять размер? Параметры 91-72-98.
я посмотрела остатки именно такого не осталось(((( остались варианты без баски, или посмотрите еще модельки на оф. сайте.... есть новая коллекция.....
ДД! Модель мне нравится. Какая цена? Насколько он теплый?
ДД! 13000р. , примерно до -20, насчет тепла — это очень индивидуально)))
на мой взгляд пуховики этой фирмы очень теплые)))
Отлично! Осталось определиться с размером. Поможете?
а какие у Вас параметры?
ДД. Подскажите, курточка за 4900 бело голубая на какую температуру, наполнитель и если можно живые фото. Спасибо
А штаны какого размера? Мои параметры, посоветуйте пожалуйста, как будет куртка и штаны? ОГ 86, ОТ 72)))), ОБ 94, рост 164
Елена, в общем должно подойти и свиторок под одеть можно, от подмышке до подмышке 46-47 см., от плеча до плеча 40см.
ДВ. Я правильно поняла, штанцы и куртка в наличии? Карту в личку можно и мне почта нужна, общая сумма? Спасибо!
Да, верно, в наличии, Вы посмотрели замеры куртяхи? как считаете?
Да вроде бы по сврим вещам замерила, так и получается, а Вы считаете маловата может быть ? Или?) я замерила по кожанке и плащу, но я думаю и курточку смогу на свитерок одеть, да? И вот еще на первом фото, это комплект с юбкой? А если между этими двкумя выбирать, какой интереснее?
не не мало))) я думала, чуть великовато, но в принципе она в облипку не должна быть, на мой взгляд должно подойти) комплект с юбкой — очень шикарный!!!! по размеру тоже должен сесть хорошо, просто комплекты — разные))) если Вам больше приглянулся с юбочкой, то берите его( юбка утеплитель пух)...если брать в плане шикарности- с юбкой шикарней))) и пуховик теплее....
А можно покапризничать))) фото на Вас с юбочкой дайте? Теперь я в замешательстве), сыну тоже больше он понравился)! А если что со штанами первый пух будет сочитаться ?
)))) я попробую найти фотки))) сама сейчас не сфоткаюсь, т.к. на 8м. месяце беременности
пух можно и с брюками и с юбкой, по цвету брючки будут чуть темнее, но на мой взгляд тоже хорошо.... и получается, как 2 комплекта)
Ой, как здорово))) сколько же карапузов то у Вас? Всего-всего Вам!!!! Если получиться найти, киньте фото а я пока до завтра бронь попрошу, определюсь, утро вечера мудренее) или может просто фоточку сделаете пух- юбка и пух-брючки, просто на полу, вид сверху, чтоб полностью видно было. Вы уж простите за просьбу.
спасибо) я Вас поняла) постараюсь)
Если девушка не заберет, я возьму)) а еще есть что в наличии такого размера? У меня верх обычно на 42 рос., низ на 44 рос.

А в новой или из остатков старой можете что-то посоветовать, чтобы животик с 6 по 9 мес. зимой помещался?) можно жилет до завтра забронировать? Спасибо!
жилет под заказ, у самой такая ситуация))) нужна куртяха для беременных)склоняюсь к таким моделькам,т.к. после родов их тоже можно носить)))
аналогично!) Ищу что-то, что можно и после носить) Спасибо за варианты! Модель молочного цвета и последняя очень пнравилась! цена вопроса?) Жилетку тогда где-то померяю и закажу!
последний вариант 26000р., 1 — 18500 , расцветки разные...
Девчонки тоже выбираю из этих моделей!!! Сама сейчас на 8 месяце!!! И чтобы потом носить!!! Зеленый 26000!! А фиолетовая модель сколько????
фиолетовой пока на фирме нет, но вот вот должна поступить)
на какой размер смотреть?)
ДД! А Флоренции у Вас нет случайно? И синее пальто в наличии?( на44 рус)
ДД! флоренция под заказ, синие последнее осталось 44 рос.
цвета завта напишу) да, эта моделька большемерит..... какие у Вас параметры?
я себе оставила 40ит., на Ог 94-68-97 примерно так....
ясно, может лучше тоже 40ит., хотя наверно 38ит тоже подойдет, только в бедрах более в облип будет, а 40 ит. по свободнее...
на 40 ит. возможные расцветки черный, лилия и стальной...
цена 14500
ДД! у Вас какие параметры?
в наличии комплект синий ( пух + юбка) , остальное под заказ...
Вот такой можно в синем цвете заказать? Если нет, что еще есть на мой размер?
на 44 рос., такой есть.
ДД! в наличие такие варианты, под заказ можно любые + новая коллекция., напишите свои параметры...
это пух (парка) очень телый и легкий при этом... пух совсем не лезет, коллекция люкс, Вам подойдет 42ит.
А цена? А на заказ есть еще-чтонибудь из распродажи этого размера?
11000р., под заказ 15600р., на фирме цены снова выросли, распродаю наличие...
да, в личку...
Мои параметры 96-79-97. А в каком р*и*о можно померить?
ДД! уже нет((
к сожалению нет...только под заказ.
Ок. Какое время ожидания и стоимость? Может где-то можно посмотреть Ваш актуальный прайс?
здравствуйтескажите можно заказать комплект синий куртка с юбкой на 48 российский и цена?
к сожалению именно синий кртяхи нет(((
можно такой вариант
пуховик 9000, юбка 6000
ДД, скажите пож-та интересует рос.44 разм. пальто, можно ли к Вам подъехать и померить , подобрать модельку.... из того что есть в наличии?
О.к, а тогда предпследняя модель(с поясом и меховым воротником) на рос.44-46,в каком цвете есть, и возможен ли самовывоз_?
Это интальянский какой размер получается..._?, и можно бронь на пару дней, я завтра тогда в Рио померию....и отпишусь
именно эта моделька маломерит, 44ит. ( идет на 44 рос.)
ясно)... подержите д среды тогда пожалуйста!
встречи м. Крылатское.

ДД! под заказ,да 40 ит.
9500р.
выкупала, большемерит.... думаю нужен 40 ит.
Даша ДД. Такие пальто в каких цветах есть? На параметры 92-73-104 какой рр нужен? цена 11000?

ДВ! такое нужно 48ит.( оно маломерит на размер), остался только такой вариант

Что ж такое, вся верхняя одежда синяя ) И тут только синий )))
Даша на тебя вся надежда. Может где то в закромах осталось?
Прям сплю и вижу! ХОЧУ!



ДД! Какой размер нужен?
На параметры 92-73-104.
Ты написала выше, надо 48ит.( оно маломерит на размер).
Значит 48 ИТ
посмотрела нет(((
ДД! есть в наличии, комплект 12500 или просто пуховик 10000р.
Мне лучше только пуховик, он с капюшоном или нет? У меня брючки под него есть...
идет без капа
Надя, хочу заказать пуховик Rome из распродажи, размер 40, какие есть цвета? Пуховик нужен срочно. Спасибо, жду!
принт золото, серебро и клетка ...
Я знаю, что еще бывает в цвете emerald, и вроде должно быть по наличию 40 размер. Какая на них сейчас цена в рублях в золоте, принте?
emerald — нет, есть green 40ит. — 400$, принты 300$/
Надя, скажите, а почему все цены стали в долларах? Это поставщик диктует? Они же не могут каждый день цены и ценники менять? Что происходит, растолкуйте))) получается, что сейчас лучше сидеть и ждать, пока курс снизится и цены станут приемлемые. На сегодняшний день ваши цены такие же как в интернет магазинах, где-то даже дороже
Выбор всегда за Вами.
Надежда, это не ответ, я же не к вам претензии, я просто хочу понять реальную ситуацию, что происходит, почему цены зависят от курса доллара, ведь компания работает в России, и все цены у нее в рублях. Вы можете по человечески и нормально объяснить?
я не имею право обсуждать такие вопросы, я не производитель...
Доброй ночи, есть ли коралловый и последний белый на российский 48р? Цена? Есть ли у них капюшон ?
Под заказ сколько ждать? Оба нельзя будет померить и выбрать?
Сколько ждать под заказ? Подскажите тогда с размером на параметры 100-90-100 рост 157см 48 же хорошо будет?
1 вариант 44ит. надо, 2 ой вариант 42ит. надо, ждать под заказ- примерно в течение недели будет у меня....
Только бы еще выбрать между ними, до вечера определюсь. Нет живых фоток ? Хотела посмотреть насыщенность цвета кораллового.
модели полностью свпадают с каталожным фото...
ДД! синего к сожалению нет((( есть последний вариант — очень популярная моделька, могу сделать еще скидочку и живые фотки....
хорошо, сделаю)
ДД! не могу всё сфоткать(((( муж с работы поздно приходит.... Вас устроит если не на себе сфоткаю???? если на себе, то нужно мужа ждать, когда он сможет....
Дн... Скажите пож-та, а самое первое фото есть в наличии ??? И правильно поняла цена 3200???
У меня есть пуховик одри размер 42ит , получается и куртку тоже можно брать 42 ит?!?
ДВ! в наличии есть ( цвет т. синий) цена 3200р., какая именно у Вас моделька?
Артикул: 1043819
зимний ..очень довольна)))))))))
легкий теплый и оригинальный!
а название какое( такого артикула в прайсе нет((()? мне просто понять как та моделька по размерности идет))) или напишите ОГ ) я согласна, что пухи классные)))
ааа, поняла) да, очень эксклюзивная моделька))) но правда ни разу не выкупала....
которая у Вас - должна в верху п фигурке сидеть, а эта моделька свободного кроя......
есть42 ит?реальное фото сделаю) в живую полность совпадает с каталожным фото, сан францизко под заказ ( в наличии только большой размер) — моделька большемерит.

Даша, есть на росс 42-44 НЕ пышный пуховик, но именно из О.. Д Ри, а не из КО..Н..С..?
с баской больше нет
давайте с баской попробуем заказать
Давайте, нужен 42ит, какие цвета есть и сколько будет стоимость?
11000 по цвтам не могу точно сказать..
до какой стоимости предлагать..
Конечно чем дешевле , тем лучше
, но возможно до 25 т.р.



9800р.
ДД1 на параметры 100-80-100, можно купить?
ДД! 1) вариант в наличии, цвет т. синий, остальные 2 варианта под заказ.
пишу в личку)
Дв!а пух на последнем фото размер 40ит какие цвета и цена?
тоже нет(((
к сожалению нет(((
Приветик, а на какие параметры?
Дюш, к-кт вижу, а что за ма*ла*га черная? фото нет? цены мне черкани)
Дюш, если есть реальное фото, кинь в л.с.
ДД! Модель Неаполь в размере 38it есть? Спасибо!
ДД! под заказ.
Как это будет выглядеть и отправляете ли Вы в регионы?
Цена какая будет? Расцветку любую можно заказать?
ДД! Скажите вот такой, какие размеры остались, и какие еще цвета есть?

Хотела еще сказать спасибо за детский комплект борелли, он очень красивый)))))
ДД! Я очень рада, носите с удовольствием!!! в наличии есть 48ит., а какой размер нужен?
маленькие размеры только в новой коллекции...
ага((( этой модельки точно нет....
ДД! а ог какой?
Добрый вечер..скажите а размер 42ит есть еще??? и цену можно узнать..спасибо

Спасибо за ответ... А из прошлой коллекции осталось еще что-нибудь зимнее моего размера??? 42ит
Добрый день. А вы не узнаете, есть ли вот эта куртка размер итальянский либо 44 либо 46 либо 48 либо 50 ? синяя))) Я уже готова купить и ушить под себя)))Влюбилась в куртку
и вот про вот эти узнайте пожалуйста
2)
3)
я мерила у подруги брала синюю с росписью. мне подошел 46 итальянский. готова купить большего размера, ушью)))
только размер 50ит. остался..... стоимость под заказ 5500р., может другой вариант подберем?
ДД! А синее или коричневое пальто на российский 46 (рост 170, ОБ 100, ОГ 92) размер есть?спасибо
ДД! под заказ, в наличии есть синие 44 рос.
Размер 44 рос до какого объема бедер? Если под заказ, то какие сроки и условия доставки?
размер 44, я измеряю по ОБ, до кажется примерно до 98см., под заказ цена будет 13000р.,ждать примерно 1 недельку...
А примерить пальто, которое есть в наличии можно?или точно в бедрах не пройду? И комбинезон еще интересует стеганый в наличии какой размер и на какую температуру он рассчитан?
ДД! в наличие есть черная парка... под заказ можно любую модель..
Надюша, привет. Синее пальто с баской есть в наличии р.42.? Если есть то пара вопросов на ОГ 89 подойдет? И второй вопрос цвет я так понимаю он темнее чем на фото или нет.
Приветик) думаю подойдет замеры могу сделать) цвет точно такой же, как на каталожном фото...т. синий
Надюш, я его возьму.Почитала отзывы на вайбере, по размеру прохожу.Я смогу оплатить в пятницу вечером или в субботу утром. Если ты сможешь подождать меня с оплатой, то оно мое 
конечно)
ага, хватит, спасибо)
ДВ! Под заказ можно Комбинезон ODRI Courchevel fuchsia?
Сколько ждать заказ? И забрать можно? Еще по росту нет информации ( мой 162 см) подойдет?
пуховики 40 ит в прошлом году подходили. Думаю, мне по росту не пойдет-гармошка будет ((
ДД! А какой размер надо смотреть на об100, ог92?
Нравится пальто с баской (синее) и в новой коллекции что-нить с пышной юбкой под пояс (ниже колена). На мои объемы какой размер лучше садится?
с баской даже не знаю, я бы посоветовола 44ит., но вот в ОБ может не сойтись чуть-чуть, 46ит. велик в верху будет.... Такие модельки думаю 42ит.
Последнее пальто (цвет пудровый наверное), интересует стоимость и на какую температуру рассчитано (евро зима или на более холодное время еще можно)? 42ит-это 46рос?
именно эта моделька домаю до -10, это новая коллекция 42ит. в этой модельки 44 рос. 17000р.
Дн!Подскажите, а модельки осень-зима 2012/2013 уже нельзя заказать???спасибо
ДД! что именно Вы хотели?
1Дн!коллекция 2012/2013
Пуховик жен., арт.р12-128, цвет mint и цена его, размер 46
Пух.жен.арт.р12-108, back или steel,и цена
Пух.жен арт.р12-129,black,и цена
к сожалению таких нет((( в новой коллекции будут похожие варианты...
А новая коллекция еще не вышла?
в сентябре будет...
ДД! бирюзовый под заказ, будет у меня на этой неделе, синий есть в наличии 42 рос. и 44рос.
цена варианта в посте 12300р.,
можно такой вариант 7800р., примерка в цуме и рио, у меня к сожалению нет...

предоплата 10%, будет у меня а этой неделе... синие примереть можно, курьер на дом с примеркой 500( если отказ), если покупаете, то 350р. по Москве.
Добрый день! Есть ли такая моделька в 50-52 размере? И цена 11тыс?

ДД! такой закончился(
А что-то есть из распродажи на мой размер?
сейчас посмотрю, отпишусь)
Здравствуйте,а что есть в наличии на ОБ 96 .предпочтение длинным пухам.брала в сезон модель " бухарест .понравился,но теперь хочется с замерами.,чтоб уж точно в р-р попасть,ну и по распродажной цене.
БУхарест я отдавала в ателье,он сильно большемерил и для специф.фигуры.но понравился : теплый и легкий.
из наличия есть комплект синий( куртяха + юбка пух), кот. в посте.....остальное все под заказ, из прошлой коллекции очень маленький выбор остался(((

Приветик) модель с баской, цвет синий, как на живом фото, размер российский 42 и 44., цена 9000р.
фиолет под заказ.
Только увидела ответ, а под заказ цена какая будет фиолет,нужен именно с зеленой опушкой?
и Венеции случайно нет?
Даша, дв!
ДВ! какой размер нужен?
L
Самый большой
И цена у него какая будет?
только цвет молочный, в личку скинула из новой коллекции вариант...
Дв!Есть что то на 44 it до 15000 до середины бедра,можно чуть ниже.Спасибо)
To
Первый понравился очень,а в другом цвете есть?И сколько по цене?Правильно же я пониаю на мои на об.100,от.76,ог. 94. надо 44 it?