Мама пятерых (от 5 месяцев до 6 лет)
Москва
SOS!!
Девчонки выручайте.Я нечайно удалила папку с фотографиями в компе.Все наши фотографии.как их вастановить помоги пожалуйста.
Мама мальчика (19 лет)
Ногинск
Мария, привет. Объясняю,как могу. Внизу кнопка пуск. Туда нажимаешь,идешь к строке Программы, затем в Стандартные.Из них Служебные(кликаешь на служебные и выходит еще список). От туда Восстановление системы. Жмешь туда. Появиться инструкция, следуешь всему и устанавливаешь дату до 25января(если ты стерла в этот день) т. е. 24 января2011г, если раньше, то вообще 1января ставь.Все вернется на 1 января. Но если после 1.01. ты делала важную работу и сохраняла данные, то они тоже пропадут. Надо все взвесить. Мой тел. в личке, если что, звони. Просто раньше не видела пост. Залезла всязи с коляской посмотреть. Плохой из меня друг, за своими делами не успеваю уследить, не то что бы за дружескими.
Надеюсь у вас все нормально? Просто ты давно не была на сайте. Но имея столько детей, я вообще не представляю,как ты успеваешь дышать.
0
01.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 24 года)
Крымск
вот здесьhttp://depositfiles.com/ru/files/6013238 скачай бесплатно программа для восстановления удаленных файлов
0
25.01.2011
Ответить
Мама пятерых (от 15 лет до 21 год)
Москва
напишите как там посмотреть.Я туда лазила там все чисто,в каком месте надо смотреть?
0
25.01.2011
Ответить