Войти
Елена
Сынулька, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

До какого срока пить фемибион 1

Fomi_Torie
Алёнка, 6 лет 8 месяцев Жигулевск

Пейте Фемибион 1 до конца Б. Просто добавьте хорошую омегу. Переплачивать 800 руб за синтетический рыбий жир, в такой малой концентрации, нет смысла;!

0
03.11.2019
Марина
Кирилл, 6 лет 3 месяца Иваново

1 триместр. Думаю, тут одна неделя не принципиальна. У меня как пачка закончилась,так я и купила фемибион 2. Там разница только в наличии омеги

0
03.11.2019
Юленька
Даниил, 14 лет 5 месяцевЛев, 11 лет 2 месяцаЕсения, 5 лет 9 месяцев Рязань

Как закончится пачка допивайте, а потом переходите на второй или другие витамины

0
03.11.2019
Орешка
Москва

Я до конца Б буду его пить, просто с 12ой недели добавила свою омегу

0
03.11.2019
Марина
Натали, 9 лет 9 месяцевГерман, 6 лет 2 месяца Белгород

До конца 12ой -это 11 и 7, но на самом деле можно и до 12 и 7 - ничего плохого не будет.

0
03.11.2019
Марина
Кирилл, 6 лет 3 месяца Иваново
Комментарий удален
0
03.11.2019
Карина
Планирую Пенза

11+6

0
03.11.2019
Отдам клексан. СПБ Кто рожал в Боткина Север? (СПБ)

Похожие записи