Девченки, привет. У меня немного странный вопрос. На упаковке фемибион 1 написано принимать до конца 12 недели. Это до 11+6 или 12+6?
Пейте Фемибион 1 до конца Б. Просто добавьте хорошую омегу. Переплачивать 800 руб за синтетический рыбий жир, в такой малой концентрации, нет смысла;!
0
03.11.2019
Ответить
1 триместр. Думаю, тут одна неделя не принципиальна. У меня как пачка закончилась,так я и купила фемибион 2. Там разница только в наличии омеги
0
03.11.2019
Ответить
Как закончится пачка допивайте, а потом переходите на второй или другие витамины
0
03.11.2019
Ответить
Москва
Я до конца Б буду его пить, просто с 12ой недели добавила свою омегу
0
03.11.2019
Ответить
До конца 12ой -это 11 и 7, но на самом деле можно и до 12 и 7 - ничего плохого не будет.
0
03.11.2019
Ответить