Добрый день!
Изучаю отзывы о РД. Много хвалебных отзывов (в ВК) о Боткина Север (На Пискаревке). На ВВ что-то отзывов не нашлось. 
Действительно ли там так все прекрасно? Кто рожал (платно/ОМС)?
Я планирую идти в платные роды.
Добрый день!
Изучаю отзывы о РД. Много хвалебных отзывов (в ВК) о Боткина Север (На Пискаревке). На ВВ что-то отзывов не нашлось. 
Действительно ли там так все прекрасно? Кто рожал (платно/ОМС)?
Я планирую идти в платные роды.