Войти
Инна
Максим, 15 лет 1 месяц Омск

Хочу в бассейн...

Аня
Алиса, 15 лет 7 месяцев Кирьят-Моцкин
Ходите конечно же!!!!
Советую ходить на спец занятия для беременных, они обычно выбирают бассейны хорошие! :) Я начала ходить с 25 нед, жалею, что не с 16-18 (раньше нельзя). Заболела бассейном и сейчас хочу-хочу!!! image
0
19.02.2011
Я с 2,5-летним сыном ходила! А это его одеть-раздеть еще надо было! Причем последний раз ходили на сроке 39 недель! Так я и родила 4630 без разрывов за 2 часа! Даже понять ничего не успела! Так что ходи, это ОЧЕНЬ полезно!
0
20.02.2011
Инна
Максим, 15 лет 1 месяц Омск
Всё...теперь обязательно пойду.У нас тут тем более всего остановка от дома)))Только спец занятий там нет...
0
21.02.2011
Леся
Старшенькая, 16 лет 10 месяцевМладшенькая, 15 лет Москва
бассейн это классно! Обязательно ходи!!! Я бы с удовольствием ходила, но времени вообще н ехватает. А в первую Б ходила на спец занятия для беременных в бассике, это было супер!!!!
0
20.02.2011
Зарина
Екатерина, 26 лет 6 месяцевМатвей, 15 лет 1 месяцГригорий, 9 лет 9 месяцев Нефтеюганск
 а я всю Б хожу со всей семьей по воскресеньям. вот сеня пойдем.
0
20.02.2011
Так плохо(((

Похожие записи