Войти
жду мальчика, 30 неделя Омск

Хочу в бассейн...

Мама девочки (15 лет) Кирьят-Моцкин
Ходите конечно же!!!!
Советую ходить на спец занятия для беременных, они обычно выбирают бассейны хорошие! :) Я начала ходить с 25 нед, жалею, что не с 16-18 (раньше нельзя). Заболела бассейном и сейчас хочу-хочу!!! image
0
19.02.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Я с 2,5-летним сыном ходила! А это его одеть-раздеть еще надо было! Причем последний раз ходили на сроке 39 недель! Так я и родила 4630 без разрывов за 2 часа! Даже понять ничего не успела! Так что ходи, это ОЧЕНЬ полезно!
0
20.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Омск
Всё...теперь обязательно пойду.У нас тут тем более всего остановка от дома)))Только спец занятий там нет...
0
21.02.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
бассейн это классно! Обязательно ходи!!! Я бы с удовольствием ходила, но времени вообще н ехватает. А в первую Б ходила на спец занятия для беременных в бассике, это было супер!!!!
0
20.02.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 9 лет) Нефтеюганск
 а я всю Б хожу со всей семьей по воскресеньям. вот сеня пойдем.
0
20.02.2011
Так плохо(((

Похожие записи