38 недель

У нас начало 38-й недели завтра. Доченька всю беременность очень деликатная, не бъет меня, под ребра не упирается, вообще больно и неприятно мне не делает. А я в благодарность за это ем килограммами её любимые мандарины, айву, гранаты, а еще ежедневно ходим с мужем на длинные прогулки и занимаемся йогой. Сама от себя не ожидала, но до сих пор веду группы по йоге, каждый день. Чувствую, что движение и нормальная пища дарит мне и дочке хорошее самочувствие и настроение. Роды не жду, дни до ПДР не считаю. Они и так летят очень быстро! Наслаждаюсь и радуюсь каждому дню :)
13.02.2019
Ну мандарины это ваши любимые, а не у дочки, для ребёнка это вредно, они вызывают сильнейшую аллергию. Думаю вряд ли вы хотите аллергеного ребенка. Вредны короче в таком размере как вы едите цитрусы ребенку в животике, а когда родится вообще нельзя. Ну а насчёт остального когда ребенок дерётся в животике, ты знаешь, что с ним всё хорошо, а когда он не двигается, значит что-то не так. Желаю успешных родов)
14.02.2019
Вы очень доброжелательная и, по всей видимости, очень опытная в вопросах рациона и здоровья. Тем более, что у вас есть опыт КС, а не естественных родов. К счастью, в подобных рекомендациях от такого человека я не нуждаюсь. Поздравляю вас с родами! Даже если они проходили без вашего участия путём кесарево, всё равно вы проделали определённую работу. Желаю вам всего наилучшего :)
14.02.2019
Спасибо) Если бы у меня была возможность, то я бы сама рожала, я не хотела КС. Но ребенок не хотел опускаться, а пока он бы опустился, мог вес его подняться до 4 кг и более, я бы его сама бы не родила, поэтому не было рациональности ждать. К сожалению, не всё от нас зависит в этом мире. И КС это ужасно, я бы никому не пожелала, мне повезло что у меня опытный врач был на операции. Представляете когда вам на родах вставляют капельницу и оказывается что она сломанная, а больше нет капельниц, у тебя из вены кровь хлещет, а медсестры пытаются что-нибудь придумать, а ты думаешь чтобы всё обошлось. Когда на тебя анестезия не действует и тебе её колят немыслимое количество раз, когда ты потом от такого количества еле отходишь, когда ты лежишь в реанимации и не знаешь что с твоим ребенком. Меня поймут только те кто это пережил. А советы я пока не могу давать, я неопытная в воспитании детей, ребенок пока первый.
14.02.2019
А меня сегодня так били по рёбрам, что я не заснула)) В 4 утра пошла в душ, стало легче)
02.02.2019
Комментарий удален
02.02.2019
Ух как) Не у меня не до такой степени сильно дерётся 😊
02.02.2019
У меня 40-я началась! Жду недождусь когда уже начнется что то)
02.02.2019
Мне чесно говоря чулки не понадобились! А чулки покупала они такой же высоты как и обычные капроновые! У меня на 38 недели доченька уже меньше шевелилась и я все время пугалась что схватки начались,а в итоге когда они на самом деле начали даже и не поняла пока муж не сказал поехали уже хватит беременной ходить,и оказался прав! Доченька на 1 день раньше срока предполагаемого родилась... Сделала подарок маме и папе на День матери! Рожали по ОМС партнёрские роды,муж от счастья когда родила заплакал☺️
02.02.2019
37 недель 39 недель