

Хочу связать снуд, мягенький, чтоб в несколько раз слаживать.
А купила такую пряжу, попробовала вязать- а оно грубо получается, жесткая вязка. Пробовала и "попкорном", и зернышками и ажурным... все равно жесткое изделие
получается... Подскажите пожалуйста- можно ли как то "смягчить" или подобрать схему? Если да- то посоветуйте какой узор можно попробовать 
получается... Подскажите пожалуйста- можно ли как то "смягчить" или подобрать схему? Если да- то посоветуйте какой узор можно попробовать 

