Войти
Елизавета
Луганск

Помогите пожалуйста!...

Иринка СК
Константин, 24 года 6 месяцевМария, 16 лет 3 месяца Люберцы

ДД, какие у вас спицы? Вяжу из такой пряжи, на мой взгляд очень мягкая.

0
08.11.2014
Елизавета
Луганск
Ой, извините, забыла указать- вязала крючком № 4,5 (просто мне крючком легче)
Лучше будет спицами? Вы какими вяжете?
0
08.11.2014
Иринка СК
Константин, 24 года 6 месяцевМария, 16 лет 3 месяца Люберцы

крючком всегда получается жестче. Я вяжу спицами 3,5-4.

0
08.11.2014
Елизавета
Луганск
а если спицами- как Вы считаете- мягкость/жесткость зависит от узора? (ажурный или рельефный) или там уже без разницы?
0
08.11.2014
Иринка СК
Константин, 24 года 6 месяцевМария, 16 лет 3 месяца Люберцы

не сильно чувствую разницу.

0
08.11.2014
Елизавета
Луганск
хорошо, попробую еще спицами. Спасибо большое!
0
08.11.2014
Явязала снуд из такой пряжи, спицами № 5. Набирала 90 петель (это будет высота снуда), вязала простой сеточкой, а потом сшивала. Его и на голове можно носить и просто на шее, идет на ура, уже штук 5 таких связала наверное big_smiles_280.gif
0
08.11.2014
Елизавета
Луганск
Спасибо, буду пробовать
0
08.11.2014
Татьяна
Максим, 13 лет 8 месяцевДенис, 4 года 10 месяцев Волгоград
93f2e82f10e09a2deaf4faaadcf029a2.jpg
вязала такую шапку из этой пряжи, спицами 4, мягонькая получилась
0
08.11.2014
Елизавета
Луганск
Очень красивая! Спасибо, попробую
0
08.11.2014
Елизавета
Луганск
Спасибо!
0
08.11.2014
Я_весна
Мариуполь

Стефани Осадчая Вам дала ссылочку на видео, я вязала  узором как раз из этой пряжи, только крючок или 7 или 8 брала, точно не помню. Получился очень мягкий, сам узор эластичный. Я вязала и из пряжи потоньше, тоже замечательный снуд получается, он вяжется по кругу, очерб быстроё сшивать ничего не нужно

0
11.11.2014
Ленчи
Алина, 16 лет 1 месяцМирослав, 13 лет 8 месяцев Советская Гавань
крючок большего размера и всё! я вязала 2 одинаковые шапки:одну крючок 4, а вторую 6. Первая "колом стоит", а вторая вообще форму не держит. а вообще мне эта пряжа нравится, мягкая...
0
09.11.2014
А вот и моя клубничка помогите пожалуйста...

Похожие записи