Девчоночки привет.Я к вам опять за помощью.Срок 34 недели, была вчера на узи-доплере. Ребеночек все хорошо развивается в срок.Только вот у нас двойное обвития пуповиной вокруг шеи и гиперплазия плаценты(степень зрелости-2)41-43-45мм. Особенности плаценты расширение МВП. С доплером все хорошо везде норма.И еще написано 125 ударов в минуту Норма ли это для сердечка???Девочки дорогие у кого такое было? что вам делали?чем все закончилось????А то к врачу завтра,а я уже с ума схожу.
Привет мои дорогие ББ. Завтра нам предстоит 2 скрининг,что то я очень переживаю!!!Что там вообще должны говорить????А то у меня стоит пессарий была укороченная шейка и не большое открытия и еще было краевое предлежание плаценты(но она начала подниматься).Как вы думаете или все самой спросить???
Приветик мои дорогие ОРЛОВСКИЕ девчоночки(и конечно же не орловские)но сейчас вопрос будет именно к вам мои землячки.с роддомом определились это будет Боткина.
А с врачами у нас проблема на выборе стоят 2 супер классных врача это-Якунин А.Д и Кондрашина Т.И отзывов очень много хороших и положительных об этих врачах.Так вот дорогие мои так все таки КОМУ довериться как вы думаете?????И помогите найти пожалуйста телефоны врачей очень очень нужно!!!!
И еще последний вопросик на каком сроке лучше идти договариваться с врачом???ну вот и все!спасибо за внимание 
Девчоночки города Орла.У меня такой вопрос на ПДР роддом на веселой закрывают на дезинфекцию!!!
И вот мой мозг взорвался после такой новости
девочки подскажите и расскажите где и у кого рожать?Боткино или Посадская?и если можно побольше отзывов про врачей!!!
всем огромное спасибо!
ДЕВЧОНОЧКИ у меня такая история на узи длина шейки матки 30 и открытие внутреннего зева 4,4 ММ.Врач советует поставить пессарий. девочки подскажите кто ставил эту штук в 17 недель беременности,доносили ли вы до нужного срока???больно ли его ставить???какой лучше белорусский или германский???
сегодня была на узи шейки матки.И вот такой результат длина шейки матки-33 мм,внутренний зев приоткрыт 4,5 мм,плодный пузырь не пролабирует!!!!!выписали направление на стационар!очень переживаю!!!девчоночки может была у кого такая ситуация????что вам делали в больнице???и как все закончилась у вас???всем огромное спасибо кто откликнулся!!!