

Вот так вот, в сам город снег не пришел а вот в пригороде ж....


Вот так вот, в сам город снег не пришел а вот в пригороде ж....
Точно)) мереносовый купальник !
По новостям увидела что в Чите тоже сножок был!
позавчера град был, но я бы и снегу не удивилась. Надо переезжать в теплые края..
Однако везде ж...