Девочки есть новый на 16гб новый не актив. Грей кому? Не восстановлений. 21тыс
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Хм че были айфоны? че мне не написала(
7й будет?
0
10.07.2017
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
Привет! 7 точно не будет, 6+ будут еще
0
12.07.2017
Ответить
Киев
Если вы ищите где купить защитную пленку для 6 айфона, рекомендую заказывать через - лучшие цены!
0
08.11.2017
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
Привет! Если хочешь, могу поискать для тебя, этот за 5 мин забрали
0
12.07.2017
Ответить