Привет всем, я вернулась ))) 10 лет назад мне этот сайт очень помог. И вот я с сегодня в протоколе и мне 41 через 2 мес. Амг 1.2 нижняя граница. У кого-то получилось с таким возрастом и Амг ? сколько яйцеклеток взяли ?Дали ударную дозу гонал ф 225 и декапептил. С первого укола к вечеру уже яичники стали тяжелые , вынесу ли я бабуля это все 😅