Войти
Алла Б ( оригинальная парфюмерия)
43 года Иркутск, Россия
На сайте с 06.01.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
253
записи
375
друзей
72
подписчика
Мама девочки (12 лет) Иркутск
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Помогите если есть возможность.

Друзья, у моих знакомых случилось большое несчастье. Это люди, которых я на самом деле знаю, мои соседи, Миша очень хорошо играл всегда с моей дочерью, Боженой, младший, Натан, немногим старше моего сына, Радмира, Катя, их мама очень приятная, степенная, воспитанная и воцерковленная женщина, поэтому, если у Вас есть возможность помочь, то пожалуйста, сделайте это, семья на самом деле замечательная и эти крайне душевные люди уж точно не заслужили ничем такого чудовищного испытания. В ночь с 23 на 24 сентября погиб невероятно душевный человек, весёлый, добрый и талантливый - Максим Болотов. Его жена Екатерина осталась одна с 4 сыновьями. 5-летний Миша в реанимации в тяжёлом состоянии - ожоги 90% тела, папа спас его ценой собственной жизни... Сгорел новенький дом, и огонь принёс столько боли и несчастья. Теперь у Кати нет дома, любимого, нет документов, ничего. Только вера. И та, может, пошатнулась. Пожалуйста, если чувствуете, что можете - помогите ей. Номер карты Сбербанка 4276 3000 2950 7202 - Михаил Алексеевич К., брат Максима. Мобильный банк - 8 960 473 72 29. Репост, если не трудно.


Мама девочки (12 лет) Иркутск
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
Просьба!

Уважаемая администрация сайта!

Просим вас вернуть функцию дублирования поста в дневник при размещении его в ленте сообщества. Очень неудобно стало пользоваться дневником, читать и отвечать на комментарии. Часто многие путаются и дискуссии разделяются на две отдельные ветки - в дневнике и в сообществе.
Многие из нас уже обращались в техподдержку, но ответа так и не получили. Поэтому решили написать общее письмо от имени сообщества. Ведь после этого изменения у нас резко упала активность, так как очень и очень многие участники делают выбор в пользу публикации постов в личных дневниках, а не в сообществах. Это и понятно - ведь дневник все же важнее и нужнее для каждого, но утрачивается свободное коллективное общение, в которое мог бы вступить любой участник.
Уверены, что такие же трудности испытывают и другие сообщества Бебиблога и готовы нас поддержать.
Мы очень надеемся, что вы внимательно отнесетесь к нашей коллективной просьбе.
С уважением,

*******************************************************************************************************************

Обращение ко всем участникам сообщества - просьба сделать максимальный репост этой записи

Мама девочки (12 лет) Иркутск
А у нас уже - 3

3 дня назад было +25 а сегодня хрясь и -3

Леру уже нарядили в теплую одежду, она в шоке почему 3 дня назад были сандали а сегодня теплая шапка. Лера смешная зачем то всегда ручку ставит на лоб когда я ее фотаю))))

Мама девочки (12 лет) Иркутск
Свободная шапа

Шапка евро-зимняя , на погоду от 0 и до -10 из 100% шерсти мериноса Италия. очень красивый молочный цвет (очень мягкая и не грамма не колючая нитка) подойдет для самых чувствительных детей.

Шапочка украшена разами ( сделанные в ручную) с шикарными бусинами Сваровский И + 1 большой камень асфур с а.в покрытием ( сверкает шикарно)

меховой помпон 20-21см

ЕСТЬ ШАПОЧКА В НАЛИЧИИ НА ОГ 48-50СМ


Мама девочки (12 лет) Иркутск
Моя кися)))

В первые пошла в цирк, попросила чтоб ей нарисовали кису на лице)))

Продолжения. Киса "пися" посмотрела цирк 10 мин ,потом смотрела телефон а потом начала орать что хочет идти домой 2 билета по 1500 коту под хвост или моей кисе))) обидно

7
Мама девочки (12 лет) Иркутск
Шапочка в наличии

Девочки срочно пристрою потеряшку, заказчик пропал и шапочка оказалась без хозяйки(((

Шапочка на Ог 52-54см 100% шерсть мериноса Италия. Мех енотаи18см стразы асфур+дмс

За счет подворота пойдет и на поздюю осень.

Цена за срочность 2200 почта в подарок.


Лера
12 лет 7 месяцев