Войти
Автор М
37 лет Москва, Россия
На сайте с 02.11.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
11
записей
1
друг
0
подписчиков
планирую беременность Москва
ПЛОХОЙ ОТВЕТ НА СТИМУЛЯЦИЮ. До пункции 3 дня

Мне 34, АМГ 1

Это моя 2 стимуляция.. на 2 день цикла было 7 фолликул слева и 4 справа, но в рост пошли не все. сегодня 12 дц, слева большой фолликул 18мм и еще два 8 мм. Справа 3 фолликула: 15; 11 и 8 мм.. И это на огромных дозах гонала и перговериса! Растут асинхронно.

врач сказала, что рецепторы не отвечают… а я считаю, что

3
Планирую
с 02.11.2023