16 лет

Недельные новости

Я  не буду отдавать. Это тоже в какой то степени мой ребенок. Я его с "малечку" нянчила и он для меня родной. Муж и не настаивает (ттт), говорит правда что когда в новый дом с ремонтами переедем то котя на улице будет жить ))). Но я этого не допущу. Комнат будет много. И для него выделю, отдельную )))
14.07.2008
У нас он тоже ребёночком был. Мы многое ему позволяли. Но пап у него перс, поэтому он очень волосистый. А я, как бы это сказать, не очень люблю домашние дела. Поэтому для нас это был лучший вариант. Тем более не в чужие руки отдали.
17.07.2008
Ой, а чего ж это тебя тошнит до сих пор? Котёнка вы кому отдали? Я вот всё не решуьс свою Алиску сплавить - как гляну в её печальные глаза, так жалко её становится... 
13.07.2008
Стошнило меня просто от жары и духоты. А котика отдали моей тёте, но я всё равно переживаю. Он с нами был 2,5 года. Взяли мы его во время трудных отношений с мужем. Он нам очень помог. И сам он очень клёвый. Так что сердце кровью обливается.
17.07.2008
Понятно:))а я уже твёрдо решила отдать кису - она сегодня мне тюль порвала частично и сорвала с карниза:((это просто ужас....
17.07.2008
Тренировочные схватки Матрасики, матрасики, матрасики...