Девочки, не знаю что и делать. Мужа как подменили. Пишу, а сама реву. Пришли только что из церкви - крестили дочь. Представляете, вывел меня из себя посреди службы, в храме Божьем обращался со мной неуважительно, то рот затыкал, то вёл себя по-хамски. Стыдно за него до жути. Начали они опять ругаться с отцом его, в голос, без стеснения. К слову сказать, это у них такой способ общения. Я попросила прекратить это, хотя бы на время. На это мне было приказано молчать и не лезть в ЧУЖИЕ разговоры. Моя мама была шокирована. После посещения церкви остался неприятный осадок. Это со мной впервые. Не знаю как себя вести.
До беременности муж не позволял себе даже голос повысить на меня на людях. И вообще, пропало уважение ко мне, терпение и ,видимо, любовь. Что делать?