Блин, так давно не писала. С головой окунулась в скрапбук. А сейчас моя доченька издала нечто похожее на смех. Вот чего! А ещё с сегоднешнего дня стала подниматься на локоточки, а ведь ещё вчера врач спашивала об этом, а я сказала, что ещё нет. А сегодня уже - да! Е щё на днях ей подрезали уздечку. Плака немного. Вечером, правда, была истерика. Долго не могла уснуть. Но теперь всё хорошо. Сказали обрабатывать фурацилином, но я не стала. Зажило всё хорошо и без воспалений. Пытается ползать, бороздя животом. Говорит разные звуки, засунув в рот кулаки, так больше разных звуков получается. говорит:да, ба,ге, но ещё конечно несознательно. Ещё чего вспомню, напишу.
А нам тоже типа 3 с половиной. и зовут Алиса! только Артёмовна!
А Константиновна когда точно родилась? мы 5 августа.
А про уздечку, что её надо подрезать вам кто сказал? какой врач?
И мы бороздим и с кулаком во рту базарим на всю квартиру))))!
0
27.11.2008
Ответить
Константиновна родилась 12 августа. Нам на первом приёме про уздечку сказали почти все врачи. Но мы долго тянули, жалко её было. А потом всё-таки решились. Хотя она, уздечка, как мне кажеться немного отросла за это время, но врач-стоматолог, это не подтвердил. Пока детки маленькие - это менее безболезненно. А ещё она смешно щупает мои груди при кормлении.))))
0
27.11.2008
Ответить