Войти
Марина
40 лет Владимир, Россия
На сайте с 16.02.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
53
записи
8
друзей
5
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир
Ваше мнение о коляске

Все думаю-решаю, что выбрать. Подскажите, какой вариант лучше

Детская коляска Adamex Mars 2 в 1

Картинка 4 из 52

+ Высокая, большая люлька,поворотные колеса - маневренная, нравится как выглядит прогулочный блок, в нем большое спальное место, место под ножки в пластике (удобно мыть), легкая

- очень уж много их у нас в городе аналогов, не нравится мужу (обозвал "башмаком"{#smiley-laughing}), амортизация хуже, неудобная корзина, сложность (на мой взгляд) снять люльку

детская коляска Geoby C706

Картинка 5 из 257

+ высокая, большая люлька,хорошая амортизация (по снегу проедет точно), мало ездят таких в городе, легко снимается люлька, интересная конструкция шасси

- неуклюже смотрится прогулочный блок, вроде он маленький (замеряла в магазине, всего 80 см до подножки пластиковой,ее правда можно сложить, но ножки получаются на весу),тяжелая, но в принципе не критично у нас 1 этаж

Конечно,о плюсах и минусах можно писать долго. Интересует ваше мнение, мы родимся в середине августа и прогулочным блоком планирую пользоваться весну и следующую зиму (на лето трость). Ваше мнение о коляске Geoby C706. Может у кого есть такая. Она мне понравилась по дизайну.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир
Сюрприз
Вчера ходили на УЗИ нам 30,5 неделек. У нас все отлично, все показатели и размеры в норме, срок по УЗИ больше на 1,5 недели. На УЗИ в 20 недель наш малыш лежал бочком и никак не хотел показывать писюлю. Так мы и остались в неведении пола. Вчера думала, что наконец-то, узнаем, кто будет доча или сынок. Но не тут-то было))))) Малыш подогнул ножки к себе и ничего не показал!!!!)))) Вот теперь будем покупать все нейтральных цветов, придумывать два имени, а в августе нам будет СЮРПРИЗ!!!! Хотя так хотелось заранее "подглядеть" кто же там...))))
9
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир
Вверх головкой
Девочки, на каком сроке ваш малыш уже перевернулся головкой вниз. Нам 30 неделек, Г вчера смотрела-ощупывала,сказала, что ребенок лежит головкой вверх. По ее словам малыш должен перевернуться до 33 недели. У нас, конечно,еще есть время,но я все равно переживаю. Недели 2-3 назад малыш так "скакал" в животике, я думала, что как раз переворачивается... Оказалось нет...
Кира
14 лет 10 месяцев
Вика
12 лет 9 месяцев