Войти
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 месяцев) Хабаровск

ПРО ЛЮБОВЬ

Мама мальчика (16 лет) Сергиев Посад

Супер! Щас расплачусь... Надеюсь мое будущее Солнышко тоже будет говорить мне такие приятности...

0
23.10.2009
Мама троих (34 года, 31 год, 17 лет) Хабаровск

ДА УЖ... МНЕ НЕДАВНО МОЙ СТАРШИЙ 17-ЛЕТНИЙ СЫН С ТАКОЙ ГОРДОСТЬЮ СКАЗАЛ, ЧТО СРЕДИ ЕГО ДРУЗЕЙ Я ЧИСЛЮСЬ ИДЕАЛЬНОЙ МАМОЙ! Я ЗАСМЕЯЛАСЬ, А КОГДА ОН УШЁЛ, ТО ЦЕЛЫЙ ЧАС РЕВЕЛА ОТ СЧАСТЬЯ! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО ТАКИХ СЛЁЗ!

0
23.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Сергиев Посад

Да, наверное это и есть самая настоящая любовь детей к мамам...

0
23.10.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Хабаровск
:) классно! Где ты их находишь? Стишки всегда такие уматные! :)
0
23.10.2009
Мама троих (34 года, 31 год, 17 лет) Хабаровск

ПРИВЕТИК! ДА СЕСТРЁНКА ПОДКИНУЛА, С СЫНИШКОЙ  СЕГОДНЯ УЧИЛА.

0
23.10.2009
Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были: ПРО ЛЮБОВЬ

Похожие записи