Войти
ЛЯЛЯ
54 года Хабаровск, Россия
На сайте с 13.07.2009, последнее посещение — 17 лет назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
0
подписчиков
ЛЯЛЯ
ЕГОР, 34 года 1 месяцКОЛЯ, 31 год 7 месяцевВАРВАРА, 17 лет 7 месяцев Хабаровск
САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ

УРА!!! МОЯ ВАРЕНЬКА ХОДИТ!!!! А ЕЩЁ ОНА ГОВОРИТ "МАМА", "ПАПА", "НЯНЬ-НЯНЬ" (ЭТО СТАРШИЙ БРАТ), "ДАТЬ-ДАТЬ", "ДА-ДА-ДА" И "НЕ-НЕ-НЕ", РОЗИТ ПАЛЬЧИКОМ БРАТЬЯМ "АЙ-ЯЙ-ЯЙ" И РУГАЕТСЯ ГРОМКО "АМА! АМА!" (КОГДА ИДЁТ ПО ТЕЛИКУ РЕКЛАМА И ТЫКАЕТ В ЭКРАН ПАЛЬЧИКОМ).

3
ЛЯЛЯ
ЕГОР, 34 года 1 месяцКОЛЯ, 31 год 7 месяцевВАРВАРА, 17 лет 7 месяцев Хабаровск
УЛЫБНИСЬ

Мужчина пожаловался Богу, что хочет быть женщиной, что она дома, не работает, отдыхает. Попросил поменять полами его с женой.Бог согласился. Утром мужчина (уже в роли женщины)вскочил, погрел завтрак жене, отвел старшего в школу, младшего в сад. Прибежал домой, приготовил обед, постирал, помыл полы. Только хотел поесть - пора старшего из школы забирать. Забрал, накормил, пора за маленьким в сад. Прибежал, повел на кружок младшего, проверил уроки у старшего. Пришла жена, покормил ужином. все прибрал, детей спать уложил, только упал на кровать...
Жена говорит - исполняй свой супружеский долг. Прошло
несколько дней.
Взмолился мужчина - Господи, не хочу быть женщиной.
Господь ответил - поздно, ты забеременел !!!

4
ЛЯЛЯ
ЕГОР, 34 года 1 месяцКОЛЯ, 31 год 7 месяцевВАРВАРА, 17 лет 7 месяцев Хабаровск
ДЕТСКИЕ СТИХИ

 

 

.Чтобы правильно расти,
Надо маму завести,
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать –
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сисю предлагать.
В сисях просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться –
Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать –
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь –
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму –
Лучше мамы зверя нет!

ДЕТСТВО

 

 


Взрослые! Если грустите,
Кошки скребут на душе –
Детство в аптеке спросите:
В капельках или в драже.

Пару цветных витаминок,
Капелек с сахаром пятъ –
И босиком без ботинок
Прямо по лужам гулять.

В ваших глазах отразится
Небо такой синевы...
Солнцем, травинкой и птицей
Будто бы станете вы.

Снова деревья большие,
Хочется петь и играть!
...Может, вы даже решите
Больше детей не ругать?

Детства волшебное царство –
Радость весёлых проказ...
Жаль, что про чудо-лекарство
Мамы не знают пока.

Но не беда! Слава Богу,
Вместо чудесных затей
Взрослым придут на подмогу
Смех и улыбки детей!

(ЖАЛЬ НЕ ЗНАЮ ЧЬИ СТИХИ)

ЛЯЛЯ
ЕГОР, 34 года 1 месяцКОЛЯ, 31 год 7 месяцевВАРВАРА, 17 лет 7 месяцев Хабаровск
СТИХИ О ДЕТЯХ

 

 

Кроха сын пришёл к отцу
И спросить решился:
Папа, папа я хочу
Знать, как появился!

Папа покраснел как рак
И сказал, стесняясь:
В общем, сын, считают так:
Деток носит аист...

Папа, я живу в Москве!
Здесь одни вороны!
И не надо вешать мне
На уши макароны!

Это верно, это так...
Ну тогда допустим...
Мы пошли в универмаг...
Ты лежал в капусте...

Папа, папа, что за бред?!
Это нереально:
Человека покупать -
Это ж криминально!

Ну не знаю я ответ -
Мне работать надо!
Может объяснит секрет
Тебе этот мама...

Мама тоже чушь несёт!
В ваших мыслях ветер!
Дурачок и тот поймёт,
Как берутся дети!!!

Вобщем так: хочу сестру!
Объясни же маме,
Что детей заводят все -
Лёжа на диване!

2
ЕГОР
34 года 1 месяц
КОЛЯ
31 год 7 месяцев
ВАРВАРА
17 лет 7 месяцев