Привет Девченки! Как и обещала делюсь фотографиями с нашей фотосессии.
Кому интересно дальше прошу под кат..
.. 





Малыши вели себя хорошо, на удивления Настя улыбашка и хохотушка была очень серьёзна. А Арсений напротив был очень весел и улыбался всем подряд. На фотоссейсию был отведён 1час деткам хватило 30 минут потом им все наскучило и хотелось побаловаться, так что на будущее больше часа время можно и не брать. Всех с днём влюблённых! Любви, добра, тепла вашим семьям 💐🍾