Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

кесоревосечение первое было,могу ли я сама родить второго?

Мама двоих (19 лет, 22 года) Москва
Сможешь..Я рожала в институте акушерства и гинекологии - там как раз продвигают такие роды- почти все женщины после КС рожают сами..Помогают, ослабляют потуги- но сами...
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо большое за ответ
0
18.01.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Люберцы
это только врач сможет ответить,оценив состояние рубца
0
17.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
спасибо
0
17.01.2011
Мама девочки (14 лет) Королев
Знакомая родила, но очень долго искала врача, который возьмется за это. А вообще на этот вопрос вам ответит только врач, там учитывается много медицинских факторов.
0
18.01.2011
а мы вот опять ждем прибовления в семейсте колыбель плетеная или пластик с электроной вибрацией для малыша?

Похожие записи