Девченки помогите с ответом!!! У меня была первоя беременость и сделали кесоревосечение,сейчас я жду ребенка второго разница между родами 2 года будет. Вопрос можно ли мне самой рожать,опасно ли это???
Мама двоих (19 лет, 22 года)
Москва
Сможешь..Я рожала в институте акушерства и гинекологии - там как раз продвигают такие роды- почти все женщины после КС рожают сами..Помогают, ослабляют потуги- но сами...
0
17.01.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет)
Люберцы
это только врач сможет ответить,оценив состояние рубца
0
17.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Королев
Знакомая родила, но очень долго искала врача, который возьмется за это. А вообще на этот вопрос вам ответит только врач, там учитывается много медицинских факторов.
0
18.01.2011
Ответить