Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Вчера ночью как начало тянуть живот.

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

У меня сегодня рано утром такое первый раз было, потом всетаки опять уснула, и проснулась уже ничего такого не было! Весь день больше не повторялось! Может опять ночью будет.. Но я на сохранение не собираюсь, я только со схватками в роддом:)

0
26.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня ближайши в котором хотела рожать 5 закрыт на мойку, 20 роддом с патологией почек а у меня все нармально с этим, потом 11 в бибирево мне непонравился да и рассказы про него неотличные,а вот 17 на петровско разумовской супер туда хочу поехать рожать но если из дома то могу попасть в пробку и не дай бог родить по дороге,так что зарание лягу по наряду.

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

я вот в 20й собираюсь на Первомайской который, он новый там так хорошо! Туда со схватками! Если что то в 17й.. но тоже со схватками. В моем СВАО ничего приличного, все нормальное да, на мойке..  и от нас мы между Рижской и Савеловской живем, что ехать в ВАО, что САО одинакого! Давай со мной в 20й:))

0
26.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

а этот родом на бабушкинской при больнице.

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

аа, нет я в 20й что около Измайлово.. он не при больнице. Ты посмори в разделах роддома просто 20й на первомайской.. там и фотки есть...

 

0
27.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

да, а там ты с малышом будеш лежать?

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

да, там совместное прибывание:) Ну если все хорошо, если что то отдельно малыш лежит.

0
27.07.2009
Мама девочки (16 лет)

У нас в городе наш рд в начале августа закрывается на мойку и если я не успею, то тоже думала или в Балашиху или в 20 на Первомайской. Добираться правда час где-то, но роды первые поэтому думаю успею.

0
26.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

знаеш мой врачь сказал что у кого первые роды лучше нерисковать потому что свой организм незнаеш как при первых родах он себя поведет и родить можеш уже в 38 недель

0
26.07.2009
Мама девочки (16 лет)

У меня такие очучения что упарюсь выманивать! 39 неделя и нигде не кольнуло еще, я уж молчу про такие понятия как опущение живота и выход пробки))) А те роддома что ближе не айс и даже очень не айс!!! Так что буду пытаться, если уж совсем припрет то в Балашиху, она ближе, минут 40 если машин много,а без пробок и за 25 минут можно докатиться

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

вот, давай тоже со мной в 20:)))

0
26.07.2009
Мама девочки (16 лет)

Хочу туда, читала очень хорошие отзывы и то что бесплатно (это сейчас для меня очень актуально). А у нас с тобой и сроки рядышком с той разницей что ты чувствуешь что родишь раньше, а я наоборот)))

0
26.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

насть. а ты уже купила кроватку и какую ? и если да то где и за сколько с матрасом если несекрет

0
26.07.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

не, у нас будет люлька маленькая (нам ее отдали) там самый простой матрас.. и кроватку нам отдадут потом.. но что там за матрас я даже не знаю:((((

0
27.07.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Это нормально,малыш опускается,давит на мочевой пузырь вот и ощущение,что лопнешь а на деле 2 капли! И живот тянет - вниз идёт.Всё это предвестники,готовься потихоньку)))

0
27.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

У меня за ночь так раза 2-3 бывает - это подготовка к хорошиму не переживай,так должно быть.

0
27.07.2009
Узи перед родами)))) поехала по наряду в роддом полный экшен был вчера у меня

Похожие записи