12 лет

Кто как какает?

Спасибо всем за ответы,видимо я просто переборщила с сливочным маслом,вроде все налаживается и мы начали принимать креон
21.06.2012
У нас та же фигня, только без прожилок, грешу на помидоры с огурцами
19.06.2012
И у нас ... все было нормально и вдруг какать стали часто и с кровавыми прожилками(( сдала анализ кала, но ничего вразумительного от врача не услышала. сказали снова пересдать анализ и пропить бифидумбактерин 2 раза в день. Также исключить все аллергены , в первую очередь молоко и его содержащие продукты( творог, йогурт, кефир и тд попали в немилость) Я если честно , грешу на халву и орехи, которые начала кушать перед тем злополучным моментом, чтобы  увеличить жирность молока. И еще мы в это время ходили на электрофорез.... Сейчас после бифидумдактерина вроде прожилок не наблюдаю,но какать мы стали очень плохо раз в день или через день с явными усилиями. На днях сдам кал еще раз.... Не знаю право от чего возникла такая бяка???
19.06.2012
У нас какашки со слизью были. Я здесь вычитала что это может быть дисбактериоз и начала давать бифидобактерии. Сейчас без слизи стали.
19.06.2012
А что за бифидобактерии? расскажите неучу
20.06.2012
Ребенок рождается со стерильными кишками и их надо заселить полезными бакьертями. Юольше всего их в молоке мамы. Ну и можно пропоить теми которые из аптеки. Все равно хуже не будет.
21.06.2012
Прививки ВПС.Дефект межпредсердной перегородки вторичного типа.ХСН 0 ст.