Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Жил-был художник один...

Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
у нас кот на вашего очень похож, тока попушистей и мы его стрижем
0
13.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
image А зачем стрижёте?
0
13.12.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
а то шерсть везде летает, даже на зубных щетках....беее, а так нет:)))
0
13.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Рига
батюшки! :))))) как вы догадались до такого и что кот сказал? :))))
0
14.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Рига
розетку Кирюха разукрасил? :))))) ой, ну такой лапа синеглазый! халёёёсий...
0
14.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Розетку, не поверишь, красили мы с мужем:-)))) Ещё в прошлом году. Купили обычные белые розетки, зашкурили и краской из балончиков покрасили. Было только два балончика, с розовой краской и с серебром. Вот такой у нас получился экспромт. Мы потом даже люстру немного "подхайтэчили".:-)
0
14.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Рига
ну я как чувствовала :)) молодцы!
0
14.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

Прям Пикасо!

ой, а на чем это вы рисовали?

0
13.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Муж принёс кусок старых обоев...:-)
0
13.12.2010
Нам 10 Нам 11

Похожие записи