Вот так мы рисовали. Без кота, конечно же, никуда! Кирилл весь перепачкался, начал пробовать краску на вкус. Через минуту его стошнило... Я перепугалась до смерти, быстро всё свернула и теперь неизвестно, когда мы будем рисовать в следующий раз... Краску я предварительно сама попробовала на язык - вообще без вкуса. И краски качественные, пальчиковые, специально для малышни... Далее фото




Жил-был художник один...
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Подольск
у нас кот на вашего очень похож, тока попушистей и мы его стрижем
0
13.12.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Подольск
а то шерсть везде летает, даже на зубных щетках....беее, а так нет:)))
0
13.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Рига
батюшки! :))))) как вы догадались до такого и что кот сказал? :))))
0
14.12.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Рига
розетку Кирюха разукрасил? :))))) ой, ну такой лапа синеглазый! халёёёсий...
0
14.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Розетку, не поверишь, красили мы с мужем:-)))) Ещё в прошлом году. Купили обычные белые розетки, зашкурили и краской из балончиков покрасили. Было только два балончика, с розовой краской и с серебром. Вот такой у нас получился экспромт. Мы потом даже люстру немного "подхайтэчили".:-)
0
14.12.2010
Ответить
А зачем стрижёте?