Буквально за три дня Кирилл научился:
1. Собирать пирамидку. Причём, из шести раз, четыре раза собирает правильно.
2. Складывать магниты с холодильника в тарелочку. Очень аккуратненько...:-)
3. Показывает, как мама готовит еду - водит ложкой по тарелке.
4. Делает самостоятельно два-три шага.
5. При слове "буль-буль", несётся в ванную.
6. Научился понимать слово "дай".
Ну и ещё, у нас почти вылез пятый зуб. Ползёт шестой. Кирюха очень больно кусается. У меня все ноги в синяках. Спит опять два раза в день.
Ну а это мы обнаружили своё отражение в зеркале:-) И начали его целовать.


Наш прогресс
Мама мальчика (16 лет)
Рига
прикольный какой!
ну вы молодцыыыыы, ща перечислю, чо у нас:
1. пирамидку мы даже ещё не купили )))) - заботливые родители, да? но у подружки вроде собирал, вернее, верхушку на штырь насаживал, ага )))
2. у нас вообще ничего не складывает, только раскладывает. даже вечером, когда я говорю, мол, помогай собирать игрушки и начинаю всё складывать в коробку, он подходит и вытаскивает обратно )))) короче, достанется кому то муж ))))
3. так мы тоже не делаем, надо научить )))
4. оооо, вот тут я могу хвастануть - делает 10 шагов... но к моменту написания поста и 2-3 не делали )))
5. даааа, у нас "купаться" - это прям дух захватывает )))) пока я ванночку готовлю, папа раздевает, так он прям пулей раздевается, ручки высовывает, носочки зубами тянет ))))
6. понимать вроде понимает, но брать самой приходится )))))
Спим тоже пока 2 раза, но я очень хочу переходить на один, иначе поздно спать ложимся, в 12 или даже в час, потом дрыхнет до 11-и. зуб вчера шестой проклюнулся (если я правильно нащупала) ))) - тут мы с вами бок о бок ))) ну и пока не кусается, ттт.
ну вы молодцыыыыы, ща перечислю, чо у нас:
1. пирамидку мы даже ещё не купили )))) - заботливые родители, да? но у подружки вроде собирал, вернее, верхушку на штырь насаживал, ага )))
2. у нас вообще ничего не складывает, только раскладывает. даже вечером, когда я говорю, мол, помогай собирать игрушки и начинаю всё складывать в коробку, он подходит и вытаскивает обратно )))) короче, достанется кому то муж ))))
3. так мы тоже не делаем, надо научить )))
4. оооо, вот тут я могу хвастануть - делает 10 шагов... но к моменту написания поста и 2-3 не делали )))
5. даааа, у нас "купаться" - это прям дух захватывает )))) пока я ванночку готовлю, папа раздевает, так он прям пулей раздевается, ручки высовывает, носочки зубами тянет ))))
6. понимать вроде понимает, но брать самой приходится )))))
Спим тоже пока 2 раза, но я очень хочу переходить на один, иначе поздно спать ложимся, в 12 или даже в час, потом дрыхнет до 11-и. зуб вчера шестой проклюнулся (если я правильно нащупала) ))) - тут мы с вами бок о бок ))) ну и пока не кусается, ттт.
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Днепр (Днепропетровск)
У нас тоже поздно ложится. Я вчера напсиховалась... Половина первого ночи, а он гасает по всей комнате. Слазит с дивана, потом опять вылазит. Визжит, восторг непонятный. Я спать хочу, глаза закрываются, а он топчется по мне. То одну сисю жуёт, то вторую. Блиииин.... Сегодня утром я его бессовестным образом разбудила в 9.00 Будем перестраивать режим. Хватит!
Я когда пирамидку покупала, прочитала инструкцию "не давать детям младше 3-х лет". Так что всё нормально:-)))
У нас ещё танцует. Он вообще любит музыку. Лезет постоянно к гитаре и струны перебирает:-)))
Я когда пирамидку покупала, прочитала инструкцию "не давать детям младше 3-х лет". Так что всё нормально:-)))
У нас ещё танцует. Он вообще любит музыку. Лезет постоянно к гитаре и струны перебирает:-)))
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Нижний Новгород
Молодец какой! Мы тоже очень любим на себя смотреть,с таким визгом от радости!)))
0
11.01.2011
Ответить

