Войти
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Наша прогулочка

яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
какой большой и хоооодииииит! image
0
19.01.2011
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Да! С ним так интересно стало гулять! :-) А то всё в коляске, да в коляске....
0
19.01.2011
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
в коляске! - я о таком только мечтать могу. я же всё на руках гуляла, сил нет совсем. теперь тоже не нарадуюсь, что за ручку можно погулять. а в какой обувке вы гуляете? я смотрю, комбез с закрытыми ножками, а чо внутри? )) 
0
19.01.2011
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Комбез с такими "тапочками". Они на пуговках, пристёгиваются к штанишкам. Я с начала думала, холодно будет, а потом поняла, что они очееень тёплые. Я просто одеваю дополнительные тёплые носочки под низ. Но это когда снег, а когда мокро будет, даже и не знаю что обувать. У нас ножка очень маленькая, 10 см. по стельке. Мне такие ботиночки и не попадались ни разу....
0
19.01.2011
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
у нас тоже есть ботиночки тряпичные, да, тоже тёпленькие. но белые )) ножка 10см разве маленькая? у нас 21-ый размер, ножку не мерила, но вот щас на глаз смотрю, тоже где-то 10. у нас в кроссовках ходит )) нету сопог, вернее, есть, но великоваты, только если ооочень холодно, надеваю.
0
19.01.2011
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Вот и нам нужны сапожки или кроссовочки... Никак руки не доходят...
0
19.01.2011
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
очень тяжело одевать обувку )) он же не помогает ножку засовывать, а наоборот, делает всё, чтобы у тебя не получилось )) ух... жулик!
0
19.01.2011
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
У нас есть кроссовки летние. И я ради эксперимента попыталась как-то обуть в них Кирилла. Капец! Я так и не смогла этого сделать...
0
19.01.2011
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
вот я и говорю )) ну я уже руку набила, а вот наш папа как то попытался и не понял, как это вообще возможно )))
0
19.01.2011
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
А у нас наоборот. У папы всё получилось, а вот я как-то не совсем поняла... Но ничего, справимся!
0
19.01.2011
ГАЛИНА
Рахат-лукумчик, 15 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Чудо чудное и папин автопортрет. Мой тоже папина копия, только красивый.
0
19.01.2011
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Только красивый? :-) Мне понравилось:-))))))
0
19.01.2011
Юный любитель конфеток Приплыли!

Похожие записи