Ура! Нам вчера исполнился годик! Вот мы и дождались нашего первого в жизни Дня Рождения! В общем, особо не праздновали - болеем. Торжество перенесли на неделю, а вчера купили маленький тортик. Посидели семьёй, выпили чаю. А вечером, когда уложили Кирюху, выпили с мужем белого винца за нашего единственного и самого любимого сыночка. Расти большим Кирюша, здоровеньким и умненьким. Мы тебя любим!

Годик
Мама мальчика (16 лет)
Славута
С Днем рожденья вас!!!!!Пусть сынуля побольше радует родителей!
0
30.01.2011
Ответить