Войти
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Нам Год и 2

яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
аааааааааааа - аполлон!!! настоящий мужик - без труселей, но в носках! )))))))) Оль, поздравляю, такие вы уже взрослые! дааа, сиськи мять - эт святое, тоже болят соски, хоть плачь. а не разрешишь, начинает психовать. зато не забываю теперь ногти стричь, а то раньше стригла только после того, как сам себя уже царапал ))))) м...да... и радуешься, что растёт, и жаль, что так всё быстро происходит ))
0
01.04.2011
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
У нас ногти стричь - трагедия века! Невозможно вообще! Вырывает руку, ногу, психует, бьётся... Не знаю, что делать? Стригу по одному ногтю в день и так до бесконечности...:-)))
0
01.04.2011
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
так спящему стриги, не? я так делала, пока пашка не контролировал свои ручонки )))))
0
04.04.2011
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Надо попробовать... У нас прям война какая-то с этими ногтями! Что на руках, что на ногах - невозможно! А Пашка как? Даётся?
0
04.04.2011
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
ну под мультик + папины уговоры + хорошее настроение = да, даётся )))))))
0
04.04.2011
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Хорошо же вам! У нас ничего не прокатывает.... Доходит до того, что я уже в психах хватаю крепко за руку и быстренько ножницами ЧИК! При этом жутко боюсь чего-нибудь лишнего не отстричь, т.к. Кирилл в это время орёт и извивается ужом, выдёргивает руку и весь изворачивается... Но всё равно стригу... Как по другому - ума не приложу...
0
04.04.2011
Наталья
Никита, 23 года 5 месяцевАрсений, 16 лет 4 месяца Обнинск
imageой я думала мы одни такие маньяки...вторую сисю мять и ковырять во время сосанья)))) Хорош малыш))) мужик...голый, но в носках))))
0
01.04.2011
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
:-) Это мы так одеваемся этапами. Вначале то, что легче всего и быстрее надеть. Это носки. А потом пошло-поехало, трусы, штаны и т.д. Одеваемся с боем, с истерикой. Гоняюсь за ним по всей квартире...
0
01.04.2011
Olka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаАнфиса, 13 лет 4 месяцаЕлизавета, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

ой мы тоже боремся с наминанием второй сиси))) 

А про прятать - говорят, у них окно открывается у малышей, им хочется все на место прибрать. пусть свое, особенное, но место. В общем, в этот период хорошо объяснять где что лежит и приучать ребенка к порядку - они восприимчивы как раз.

0
01.04.2011
хорошенький малыш!!!
0
01.04.2011
Ольга
Кирилл, 16 лет 4 месяцаСтефан, 10 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Спасибо:-)
0
01.04.2011
Как киса говорит? Мы

Похожие записи