Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Детский садик

Мама мальчика (16 лет) Рига
тюююю, удивила )) у нас русских садиков в округе вообще нет ))) не, они есть, но с 3-ёх лет. а тот, который с полутора, далеко и там мы 268-ые ))))) и 170-ые в том, где с 3-ёх )))))
0
14.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Отлично! image А как выходить из данной ситуации???
0
14.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Рига
ну есть платные сады )))) туда очереди не стоят ))
0
14.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
О да! Это как раз наш вариант...:-)))
0
14.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Рига
это как в анкдоте... замкнутый круг - прыщи и никто не любит )))))) работать, чтобы садик оплачивать )))
0
14.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Скажите а на очередь в совбесе или где там путевки выдают вы становились. 
А то я дочку прошлым летом записала, нам сказали через год за путевкой приходить, а за заявление в самом садике никто ничего не говорил!
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
нет, это прямо в самом садике. Приезжала комиссия из районо... Потом сказали прийти для уточнения в апреле 2012.
0
15.04.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Что прям домой приезжали?
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Почему же, домой? В садике была комиссия...
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Садики - это отдельная проблема нашей страны. А не боитесь отдавать ребенка в садик где воспитатель детишек лупит?
0
14.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Если честно, боюсь. Но другого выхода пока нет...
0
14.04.2011
Наш аквариум Вопрос

Похожие записи