Привет, Девчата!!!
Давно меня здесь не было.... Огромное спасибо Яночке! А то я уже думала, никогда не вернуться в свой блог.
Ну а теперь, о самом главном человеке в моей жизни. Кирюхе нашему уже год и восемь! Это, конечно, уже ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, должна я вам сказать! Умник-разумник! Правда, очень мало говорит словечек, но с каждым днём какое-нибудь словцо и выдаст! Недавно сказал ПИПЕЦ! А так, говорит мама, папа, титя, дядя (это вообще самое любимое слово. Везде и вокруг ДЯДЯ всё тут!), китя (киса), кука (куртка), да, нет, пи-пи (или пить ли писять), ненадо, попа. Ещё пытается повторить слово и говорит первый слог. Пытаюсь научить его, как меня зовут (Оля), но пока не получается.
Любит смотреть мультики. Смотрит Лунтика, Машу, Тачки и вообще, всё, что мультяшное. Ещё нравится смотреть детские передачи, где принимают участие детки, поют или танцуют.
О! А как мы танцуем!!!! Движения такие... даже не знаю, где он такого набрался... Делает такие движения, как будто рэп читает))) Очень любит становиться на голову, пытается кувыркаться. Умеет ходить на пяточках и на носочках, прыгает.
Любить обувать мою обувь на каблуках) Одеваться не любит вообще! В квартире бегает в основном голышом, т.к. даже трусы на него надеть не могу без скандала. А на улицу одеваемся минут 30-40. Гоняюсь за ребёнком по всей квартире, чтобы штанишки натянуть.
Очень мы любим ругать котов) Ню-ню-ню и пальчиком грозим) Взял моду пинать котов ножкой. Не знаю, как с этим справиться...
Ещё Кирюша любит ездить с папой на мопеде. На улице все мопеды это ПАПА!
Девочки, что-то не могу загрузить ни одно фото.... Так что фотки будут в следующем посте.
Год и восемь!
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
Молодец какой!!! Посмотрите вот этот сайт www.mamarada.su, мы с дочкой снимаем и выкладываем туда видеоуроки и видеоупражнения, по котороым занимаются ББшечки, там и танцы, и поделки, и изучение животных, и много еще всего интересного, все уроки абсолютно бесплатны:)
0
16.10.2011
Ответить
Днепр (Днепропетровск)
Я Вас люблю,Олюшка! Пусть растет здоровеньким!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
16.10.2011
Ответить