Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Год и восемь!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Молодец какой!!! Посмотрите вот этот сайт www.mamarada.su, мы с дочкой снимаем и выкладываем туда видеоуроки и видеоупражнения, по котороым занимаются ББшечки, там и танцы, и поделки, и изучение животных, и много еще всего интересного, все уроки абсолютно бесплатны:)
0
16.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)
Спасибо большое! :-)
0
16.10.2011
Днепр (Днепропетровск)
Я Вас люблю,Олюшка! Пусть растет здоровеньким!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
16.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Рига
йихууууу, как я рад, как я рад )))
0
16.10.2011
Нам 1,6 Наши фоточки

Похожие записи