Войти
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса

а вот и я

Люда
Никита, 16 лет 3 месяца Щекино
А чем вы лечили? а то мы ни как не можем вывести эту заразу(((
0
07.07.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
ну как вылечили?
0
11.08.2010
Люда
Никита, 16 лет 3 месяца Щекино
Нет, что нам только не прописывали, не помогло ничего, врач сказала если не беспокоит ничего, делать ничего не будем))) Вот так.
0
11.08.2010
олик
Даша, 16 лет 2 месяца Одесса
правильно.он же у всех есть только не в таких количествах
0
12.08.2010
Ирося
Тим-тим, 16 лет 3 месяца Ташкент
Поздравляю! С возвращением, будьте здоровы! :)
0
07.07.2010
mashuk
Аркадий, 16 лет 2 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Реутов
Мы очень скучали!!!
0
08.07.2010
спасите а вот и мы.

Похожие записи