олик Одесса а вот и я всем привет.мы вылечили стафилокок-ура.теперь все ок.так скучала,так поплакать на желетку хотелось,а комп не работал.как вы тут без меня? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Люда Щекино А чем вы лечили? а то мы ни как не можем вывести эту заразу((( 0 07.07.2010 Ответить олик Одесса ну как вылечили? 0 11.08.2010 Ответить Люда Щекино Нет, что нам только не прописывали, не помогло ничего, врач сказала если не беспокоит ничего, делать ничего не будем))) Вот так. 0 11.08.2010 Ответить олик Одесса правильно.он же у всех есть только не в таких количествах 0 12.08.2010 Ответить Ирося Ташкент Поздравляю! С возвращением, будьте здоровы! :) 0 07.07.2010 Ответить mashuk Реутов Мы очень скучали!!! 0 08.07.2010 Ответить спасите а вот и мы. Похожие записи Мое готовое из багета только только. Отдых и льготные авиабилеты Кто разбирается в анализах? Девочки,нужен ваш совет! Цветочная.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027